Новости. Омск

Шрейдер победил на праймериз в Госдуму

Депутат нижней палаты российского парламента обошел своих менее узнаваемых конкурентов.

Как стало известно сегодня, 23 мая, по предварительным данным, по избирательному округу №139 на праймериз «Единой России» лидирует депутат Госдумы, бывший мэр Виктор Шрейдер. Об этом сообщил «Новый Омск».

Причем он побеждает благодаря своей узнаваемости.

Конкурентом Шрейдера мог стать разве что бывший спикер Горсовета Александр Цимбалист, но он отстает с большим отрывом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
2
омич 323.05.2016 13:55:10
Жаль что побеждает не Цимбалист
2
1
избиратель23.05.2016 14:16:12
Не зря по деревням бегал и лихо раздавал обещания. Толи ещё будет перед выборами. Откуда прыть взялась только...
3
3
А. Цимбалист23.05.2016 14:18:18
Омичу3. У нас в народе принято в таких случаях говорить "цыплят по осени считают". Я на все сто уверен в том, что в сентябре получу поддержку омичей.
2
0
прохожий23.05.2016 14:19:21
как люди любят власть уже сидеть дома пора.......
4
1
омич23.05.2016 14:39:08
те кто голосовал за -идиоты?
1
1
омич 323.05.2016 14:59:20
А.Цимбалисту. Возможна победа при умном и грамотном политтехнологе, если у вас такой есть, хорошо, если нет, плохо.
1
0
о как23.05.2016 15:38:40
ЦЫПмбалист только и умеет видимо цыплят считать да перья общипывать, Цыпленок ты наш (омский)
1
0
Василий23.05.2016 17:15:58
Что-то я не догоняю....Шрейдер вроде по уголовным делам в Омске проходит по коррупции, как он где-то побеждает??? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
0
0
я24.05.2016 01:19:13
он же сказал, что законных оснований вызвать его в суд нет, а что бы и дальше не было он и лезет в Думу
1
0
Иной Омич24.05.2016 11:53:03
Шрейдер или Цимбалист? Хрен редьки не слаще. Абсолютно одинаково. Что-то изменится, если одну фамилию поменять на другую? Индюки. Бесит уже. За одного проголосовало 5 человек, за второго 10. Из 2-х миллионов. И этих 15 человек вынудили проголосовать под угрозой начальственного недовольства.
Как же прав был старик Черномырдин: "Какую партию бы мы ни создавали, все равно КПСС получится!"
1
0
омич 324.05.2016 20:04:35
Глубокое заблуждение. Цимбалист значительно отличается от Шрейдера. Он больше профессионально подготовлен для депутатской деятельности, открытый для общения и общедоступный, Шрейдер на оборот. Что касается Черномырдина, он был коммунистом по убеждению. Прошел все номенклатурные лесенки и даже был и.о.Президента России.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич