Новости. Омск

«Камерцелевский» Павлов все-таки обошел Галаванова на праймериз

Глава «Омских кабельных сетей», собиравшийся жаловаться на итоги внутрипартийного голосования по результатам праймериз, на 4 процента опередил скандального гендиректора «Компура».

Сегодня, 27 мая, глава региональной счетной комиссии Александр Ремизов обнародовал результаты праймериз «Единой России» в Заксобрание. Результаты на избирательном одномандатном округе №21 оказались сенсационными.

Напомним, здесь схлестнулись два скандальных кандидата. Действующий депутат Заксобрания Димитрий Галаванов, накануне внутрипартийных выборов жестко высказавшийся о бюджетной кормушке для приближенных к команде губернатора Виктора Назарова и о распродаже мандатов в «ЕР», сошелся в борьбе за голоса с главой «Омских кабельных сетей» Дмитрием Павловым. Последнего считают ставленником «клана Камерцеля», бывшего главы УМВД по Омской области Виктора Камерцеля. Однако официального подтверждения этой информации нет.

Пока велся подсчет голосов, из штаба кандидатов поступала противоречивая информация. Сначала сообщалось, что побеждает Дмитрий Павлов, затем – что «на коне» Димитрий Галаванов.

Вчера БК55 стало известно, что глава «Омских кабельных сетей» в случае своего поражения готов жаловаться федеральному руководству партии. Но тут, как говорится, «пронесло».

В итоге победа осталась за  главой «Омских кабельных сетей» Дмитрием Павловым, набравшим 52,17 процента. У гендиректора «Компура» Димитрия Галаванова – 46,17 процента.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Валентин Кузнецов27.05.2016 18:13:49
Как говорится: "Хрен, редьки не слаще".
0
0
Генацвале27.05.2016 20:08:20
Последнего считают ставленником «клана Камерцеля», бывшего главы УМВД по Омской области Виктора Камерцеля. Однако официального подтверждения этой информации нет.

Блин. Вы какие официальные подтверждения ждете этой информации?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru