Новости. Омск
bk55.ru

В День защиты детей в Омске сбили ребёнка на велосипеде

02-06-2016 10:35:19

ЧП случилось вчера в районе половины шестого на 21-й Амурской.

Первого июня в 17.20 по 21-й Амурской произошло ДТП с участием 12-летнего мальчика на велосипеде и 38-летней женщины, управлявшей автомобилем «Мазда Демио».

Автовладелица выезжала на проезжую часть из двора дома номер 4 и не заметила мальчика, ехавшего на велосипеде поперёк курса её движения.

В результате ДТП несовершеннолетний пострадавший доставлен в больницу, сообщает пресс-служба УМВД. В данный момент сотрудники ведомства проводят проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего в День защиты детей.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru