Новости. Омск

Матчи «Авангарда» отложены до следующей недели

Начало чемпионата КХЛ сезона-2011/2012 перенесено на вторник, 13 сентября, заявил сегодня президент КХЛ Александр Медведев.
"Старт сезона состоится, скорее всего, во вторник, 13 сентября. Матчи, назначенные на понедельник, 12 сентября, пройдут днем позже. Все матчи, назначенные в чемпионате КХЛ на 8, 9, 10 и 11 сентября, то есть включая воскресенье, отменены. Эти игры будут проведены во время одной из пауз в чемпионате", - отметил Медведев.
Говоря о восстановлении "Локомотива", Медведев заявил, что 18 клубов КХЛ поддержали идею выделить по 2-3 игрока для формирования новой команды в Ярославле.
Глава КХЛ подчеркнул: "У нового главного тренера "Локомотива", таким образом, будет список из 40-45 игроков, и он сможет выбрать из них хорошую команду. Кроме того, в "Локомотиве" будет играть пятерка юных хоккеистов из молодежной команды, как это сделано сейчас в ЦСКА. Ярославский клуб будет реанимирован", сообщил официальный сайт ХК "Атлант".
Хоккейная команда "Локомотив" (Ярославль) погибла в авиакатастрофе, которая произошла вчера под Ярославлем.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina08.09.2011 17:25:29
Получается, что 18 клубов готовы, но не думаю, что будут отдавать ведущих, типа, как у нас тройка Курьянова. В основном, думаю, это будут игроки 3-4 звена или из запаса, как Сентюрин, не попадающий в основу, Шишканов, 4 звено или лавка, ну наш Власенков, тем более он из Локо. Суперкоманду вряд ли составишь. Если только лига будет конкретных игроков требовать, но не думаю. Что там будет за тренер и как они сыграют - большой вопрос. По ходу сезон псу под хвост, радости уже никакой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru