Новости. Омск
bk55.ru

Зуга, покинув Совет Федерации, вернулся в Совет директоров «Сибнефтетранспроекта»

20-06-2016 07:54:07
 Фото с 2.bp.blogspot.com

За Игоря Зугу проголосовало наибольшее число участников общего собрания акционеров ОАО «Сибнефтетранспроект». Державшая до поры до времени папино место дочь экс-сенатора Совет директоров покинула.

На серверах раскрытия информации появились протоколы общего собрания акционеров ОАО «Сибирский институт по проектированию предприятий транспорта и хранения газа, нефти и нефтепродуктов «Сибнефтетранспроект», прошедшего 10 июня.

В повестке дня значились 7 вопросов – об утверждении годового отчета, о размере и сроках выплаты дивидендов, о утверждении количественного состава Совета директоров, об избрании его членов, об избрании членов ревизионной и счетной комиссий и об утверждении аудитора акционерного общества.

В Совет директоров, утвержденный в размере 11 человек, в итоге вернулся Игорь Зуга, покидавший орган на время работы в Совете Федерации. За Игоря Михайловича, а также за Любовь Дерябину проголосовало наибольшее число акционеров – по 20134 голоса. Компанию им составили Павел Спирин (уступил Зуге и Дерябиной всего один голос, но уверенно обошел гендира), Иван Крупников (директор института), Антон Крупников (главный инженер), Алексей Колтунов (начальник техотдела), Константин Гончар (главный инженер проекта), Александр Рожков, Александр Ваняшов, Петр Штеффен и Алексей Федоров. Державшая, похоже, до поры до времени отцовское место в Совете директоров Екатерина Игоревна Зуга орган управления покинула с 0 голосов.

Институт «Сибнефтетранспроект» за свою 40-летнюю историю разработал проекты около 2 тысяч нефтебаз и автозаправочных комплексов, более 8 тысяч километров магистральных трубопроводов практически во всех регионах страны. Предприятие работает с «Газпромом», «Транснефтью», «Роснефтью», ТНК-BP и другими ведущими компаниями нефтяной и газовой промышленности России.

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru