Новости. Омск

Степан Бонковский: «На мой округ может заявиться Бикбавов, так что выборы будут взрослыми»

Заместитель секретаря омского отделения «Единой России» пояснил БК55, почему снялся с региональной группы по избирательному округу №22. Он пойдет на выборы как одномандатник в Заксобрание и в Госдуму по округу №140.

– Я снялся с региональной группы по избирательному округу №22, потому что на одномандатном округе намного тяжелее выигрывать и позиции «Единой России» сильнее. Кроме того, на моем округе может заявиться сильный самодвиженец. По моей информации, этим кандидатом может стать Равиль Бикбавов. На одномандатном округе работать затратнее, здесь надо брать ответственность.

Это решение мне далось непросто. Но у меня неплохие системные наработки, особенно в районах области. Да и праймериз показали: чтобы выиграть, надо работать. Сейчас перед выборами появляются как новые, так и старые лица в политике. Уверен, Законодательное Собрание будет обновлено.

Согласитесь, праймериз и выборы не одно и тоже, осенью будет сложнее. Да и КПРФ с ЛДПР настроены серьезно. Но пора начинать пробовать политические силы и себя по-взрослому.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
3
Колган21.06.2016 10:38:21
Степан Степанович не ищет легких путей а жмуры подобные не званному гостю готовьте мыло.
1
4
Виктор21.06.2016 10:45:59
Достойный поступок. Молодец, Степан Степанович. Теперь точно пойду осенью на выборы и отдам свой голос за Степана Бонковского. Успехов и победы ему на предстоящих выборах!
15
0
район21.06.2016 11:15:30
Равиль Полежаевский хлопец по возрасту пора к шефу в духовное наследие.
2
1
гость21.06.2016 13:00:15
Он бы ещё с * посоревновался на выборах - совсем бы взрослым стал, глядишь так и работать пойдет, выйдет из детского возраста мальчуган. Агрономом пойдет в район Большереченский, например.
4
1
живу я тут!22.06.2016 08:39:21
Пропадает грандиозный труд по раздаче выбракованных петушков по области!Депутатская халява в опасности!В агрономы он не попадёт-опыта работы нет,прийдётся и дальше в ЕР штаны протирать в "заботах" о народе
1
2
Омич22.06.2016 18:10:14
Еще один обиженный высунулся живущий тут и не в курсе что за этими бракованными петушками очередь стоит и люди очень благодарны это вам не бракованная колбаса.
3
1
живу я тут!22.06.2016 19:50:36
Омичу:Насчёт "обиженного"можешь отнести на свой счёт!Очереди за "холявой"всегда есть и будут-менталитет!Эти выбраковочные петушки яйценосной породы кур съедают корма больше броилера а отдача с гулькин нос.Объясни,знаток ,Ермола этих петушков бесплатно отдаёт ЕР?Нет!Идут деньги Единой России т.е. деньги выделенные парламентской партии государством.Следовательно,за гос.счёт людям впаривают дерьмо и ещё пиарятся при этом,про распил не говорю(не знаю точно),а вот поддержка нужного человека налицо!Я-бы радовался если бы людям раздавали бройлеров а не отходы(петушков яйценосных пород кур уничтожают-в яму или на мясокостную муку)А вы, батенька,или не компетентите или тоже из "Группы товарищей кандидата"
2
0
живу я тут!22.06.2016 19:54:59
Статья заказная!Модератор-прекратите рубить комменты или указывайте ,что это реклама!
1
0
живу я тут!22.06.2016 19:58:25
Омичу:обиженного в зеркале увидишь!Не знаешь темы-лучше помолчи!У нас народ на холяву всё берёт-что поделать "краснодипломные агрономы"довели!
3
0
омич 322.06.2016 22:52:40
Может этому господину больше не участвовать в выборах, а заняться совершенно иным занятием, например, создать крестьянско-фермерское хозяйство, выращивать что-то, либо разводить, птицу, а может крупно-рогатый скот. Пусть подумает, может получится...
1
1
Омичуз22.06.2016 23:05:50
Быкам хвосты крутить твоя тема.
1
3
В курсе22.06.2016 23:12:02
живущего здесь на праймирезе швыранули вот он и бесится работать надо было привыкли и рыбку съесть и в думу сесть.
2
0
живу я тут!23.06.2016 07:50:34
Который в курсе:Мне на праймериз ваш-болт с запасом!Область угроблена а они играются,бабло летит на разную фигню,ни один кандидат реальной программы не предложил!Праймеристы.....
3
0
В курсе23.06.2016 08:33:47
Вам программ мало только толку в них - О.
4
1
живу я тут!23.06.2016 09:31:10
Так что ж о праймериз вспоминаем?Балаболов во власть пытаемся продвинуть?Спроси у Степана Степановича как он отжал в Азово на улице Единства конфискованный СК коттеджик некислый и всё это во время "заботы о народе"
6
1
Сергей23.06.2016 11:16:41
Азово уровень нашел если-бы на Рублевке то да.
0
1
Критик13.07.2016 01:48:41
Кто такой этот Бонковский? Знать не знал его, а теперь перед выборами из каждый дыры этой фамилия торчит
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич