Новости. Омск

В Омске закрыли вакансию "человека-мишени"

http://www.funbox-spb.ru
Вакансия под кодовым названием «Бегущий человек», обнародованная омским пейнтбольным клубом «Лабиринт», уже закрыта. За четыре дня из пяти претендентов, среди которых была одна девушка, отобрано двое мужчин. Один из них уже приступил к работе, сообщает "БК55".
Претендентов отбирал лично директор клуба Дмитрий Ушаков. Главная задача «живой мишени» — как можно сильнее раздразнить клиентов-охотников. Если сотрудник будет справляться с этой ролью достаточно успешно, проявляя весь свой актерский талант, его будет ждать ежемесячная премия в размере до 5 тыс. рублей. А это весомая прибавка к окладу в 10 тыс. "Бегущим людям" придется трудиться по 12 часов в сутки, причем в ночное время — с шести вечера до шести утра. Зато после двух отработанных ночей можно будет спокойно отоспаться в течение двух суток. Название вакансии было взято из одноименного фильма с Арнольдом Шварценеггером.
Для «бегущих людей» в пейнтбольном тире игра не опасна, утверждает Ушаков. Максимальный вред, который способен принести шарик с краской (именно такими снарядами стреляют по "живым мишеням"), — это обычный синяк. Причем "бегущие люди" будут застрахованы даже от этого — для защиты от возможных травм они всегда должны облачаться в шлемы и специальные костюмы.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru