Новости. Омск

Александр Кравец: «Каждый депутат Госдумы от КПРФ отдает в год в партию миллион рублей»

Лидер омских коммунистов так и не назвал сумму расходов на предстоящие выборы в Госдуму и Заксобрание. Но сообщил, что партии жертвуют вузовские преподаватели.

«Наш бюджет на выборы легко проверить. В предыдущих периодах на выборы партии тратились гораздо большие средства. Все воруют, а мы – нет.

Мы собираем средства здесь. Уникальное явление – «Обком-ТВ». Он существует на пожертвование людей. У нас сотни и даже тысячи людей ходят с корешками в кармане за моей подписью и печатью обкома о том, что они пожертвовали деньги. На прошлой неделе профессор политехнического университета пожертвовал нам 50 тысяч. Это огромные деньги для вузовского преподавателя, живущего чуть выше черты бедности.

Да, ЦК дает нам деньги. Каждый депутат Госдумы в год отдает около миллиона рублей плюс пожертвования и партийные взносы. Пройдут эти выборы, на сайте регионального избиркома будут опубликованы официальные расходы на выборы. Минимум мы в 50 раз тратим меньше, чем конкуренты, а иногда и в 100 раз».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
2
)29.06.2016 14:44:23
Церковь-брала 1/10 (ну "десятина" типа), причем со всех доходов. Эти берут 1/12, причем только от годовой з/п - и это типа круто что ли? Тем более за некоторых. И этот человек еще других обвинял в "несолшлись в цене"?))))
0
1
омич 329.06.2016 20:40:48
Депутаты получают деньги из госбюджета, в бюджет перечисляют работающие россияне, получается что россияне в независимости от политических взглядов финансируют КПРФ. Также напрямую из госбюджета финансируют КПРФ в зависимости сколько она набрала голосов на выборах.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru