Новости. Омск

Экс-депутат Мавлютов пойдет в Госдуму и в Заксобрание от «Партии пенсионеров»

Координатор партии по Сибири станет политическим оппонентом коммуниста Смолина на одномандатном округе №140.

Сегодня, 7 июля, в ходе конференции «Партии пенсионеров за справедливость» определили кандидатов в депутаты Госдумы и Заксобрания Омской области.

Координатор партии по Сибири, экс-депутат Горсовета Евгений Мавлютов выбран в качестве кандидата с Госдуму на одномандатном округе №140, а также пойдет по партийному списку в Заксобрание.

При этом претендент на кресло парламентария настроен решительно.

– У меня очень точный прогноз на предстоящие выборы – 15,7 процентов пенсионеров, думаю, проголосуют за меня. Это наш электорат, – подчеркнул Мавлютов. – Также мы делаем ставку на активную молодежь, потому что она – наше будущее. Сейчас партия занимается двумя проектами. В данный момент мы реализуем социальный проект для города, и мэр уже одобрил идею создания частно-государственного партнерства. Также у нас есть проект в области энергетики при содействии губернатора.

Отметим, что на избирательном одномандатном округе №140 в Госдуму пойдет коммунист Олег Смолин. «Единая Россия», как мы помним, сняла своего кандидата по этому округу – замсекретаря регионального отделения Степана Бонковского.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
3
интересант07.07.2016 23:08:29
Поле расчистили для победы Смолина а Бонковского отцепили потому что по всем замерам победа на выборах была за ним.
0
0
омич 307.07.2016 23:10:34
Что-то не заметно чтобы этот господин был пенсионером, по виду не похож, возможно он пластику сделал...
1
0
омичок07.07.2016 23:32:49
Бонковского могут его избиратели выдвинуть, но почему-то не выдвигают, возможно не верят ему. Сам Бонковский не решается идти самовыдвижением, возможно чувствует что имеет слабую поддержку со стороны избирателей, либо кто-то влиятельный сказал СТОП, НЕ НАДО, а то...
2
2
Олег08.07.2016 07:27:40
Этот ваш Бонковский - ноль без палочки, меняющий партии, как носки
2
0
Гость08.07.2016 08:43:04
Бонковский с едросами лет восемь а ты олежка не надо так опускаться.
0
0
Коммунальщик-пенсионер08.07.2016 08:59:19
Вот это пенсионерище!!!!! Чей родственичек??????
0
1
Морзе08.07.2016 11:26:10
интересантище))а по нашим замерам Стёпушка отставал от Смолина на порядок)), раз так в 6 у него рейтинг ниже))) Так что вопрос с победой Бонковского конечно решен еще до выборов, но не в пользу Бонковского.
0
0
Гость08.07.2016 13:10:19
Морзанутый вопрос не в рейтинге и замерах сам понимаешь чего они стоят отставал не отставал выборы показали бы.
0
0
Морзе08.07.2016 21:20:31
О, еще и гость нарисовался))) Канешь показалиб)) Собственно Боновский понял что они показли и чтоб карьеру не портить сам слился с видом обиженного героя))) И самовыдвижением от него похоже и не пахнет)) Похоже он очень сильно боится проигрыша)))
3
1
Гость09.07.2016 23:41:58
Морзанутый ты что в натуре такой крутой и не врубаешься в расклады которые твои хозяева определили поскольку ты за них здесь впрягаешься Степа мог бы и сейчас может составить конкуренцию твоему шефу.
0
0
Морзе11.07.2016 23:22:44
Ути-Пути))) У гостя пригорела)) че -надбавку срезали))? Выборы в ЗАКС не так хорошо оплачиваются как в ГосДуму))? Да не переживай))) Будешь тяфкать может премию дадут)) Если Степа такой крутой - пусть составляет))) пока не вижу))) А про шефа))) Спасибо, поржал)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич