Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко пришел поддержать кандидатов-«пенсионеров» Яловенко и Дроботенко

07-07-2016 23:43:05
 ФОТО: Максим Самылкин

Депутат Госдумы от КПРФ заявил, что бывший кандидат в губернаторы от эсеров и экс-первый вице-мэр Омска – его товарищи.

Сегодня, 7 июля, на партийной конференции омского регионального отделения «Партии пенсионеров за справедливость» неожиданно появился депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко. Он сразу объяснил свое присутствие.

– У меня на этом этаже «Флагмана» размещался предвыборный штаб как у кандидата в губернаторы. Это для меня родной этаж, с ним связаны радостные и приятные воспоминания, – пояснил Денисенко. – Также я пришел поддержать кандидатов от «Партии пенсионеров» Николая Яловенко и Иосифа Дроботенко, это приятные, честные, радеющие за дело люди. Я пришел поддержать их.

При этом, как выяснилось в ходе конференции, экс-кандидат в губернаторы Омской области от эсеров Иосиф Дроботенко пойдет по избирательному округу №5 в Заксобрание. А экс-первый вице-мэр Николай Яловенко – возглавит партийные списки в Госдуму, а также станет кандидатом на одномандатном округе №141.

Непосредственными соперниками последнего выступят кандидат от КПРФ Олег Денисенко и единоросс сенатор Андрей Голушко.

– Я не вижу ничего предосудительного в том, что пришел поддержать политического оппонента. Если на выборах будут честно конкурировать кандидаты от двух партий социальной направленности, то это только лучше, – высказался Денисенко. – В программах наших партий есть много общего.

То есть депутат Госдумы фактически пришел выразить «респект» своему конкуренту на избирательном округе Николаю Яловенко.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru