Новости. Омск

Сенатор Голушко забыл покрасить покосившийся забор

Бизнес-империя сенатора от Омской области и Калинина демонстрирует наплевательское отношение к городу. Ограждение у теннисного центра «Дирижабль» такое заброшенное, что на него не вешают даже предвыборную агитацию. (ФОТО)

Облупленный покосившийся забор в центре Омска – это чуть ли не главный «подарок», который пока что реально сделали сенатор Андрей Голушко и его бизнес-партнер Сергей Калинин к 300-летию города.

Речь идет об ограждении территории теннисного центра «Дирижабль», что расположен на Красном пути по соседству со Сквером Дружбы народов. По данным БК55, центр принадлежит представителю в Совете Федерации от Омской области и его бизнес-партнеру, депутату Заксобрания.

Причем эта зеленая зона сейчас активно преображается – здесь пройдет «Флора» Советского округа. А  вот состояние забора вокруг спортивного объекта, входящего бизнес-империю Голушко-Калинина, говорит о наплевательском отношении сенатора и депутата к Омску и его жителям.

Как отмечают жители окрестных домов, ограждение центра «Дирижабль» такое уродливое, что на него даже не вешают предвыборную агитацию. Зато забор исписан народными высказываниями, например, характеризующими низкий моральный облик некоего Вани Долгова.

Впрочем, у успешных политиков и предпринимателей еще есть время, чтобы исправить положение дел.

Возможно, Андрей Голушко по примеру мэра Вячеслава Двораковского вместе с журналистами своего медиахолдинга в день общегородского субботника, 16 июля, возьмут в руки кисти и наконец-то покрасит злополучное ограждение.

Отметим, что сегодня стало известно, что Вячеслав Двораковский намерен лично убраться в поврежденном вчерашним ураганом Амурском поселке.

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Васек14.07.2016 17:39:14
Вот это поворот
2
0
Zlatan14.07.2016 19:03:27
нормальное отношение, по-омски.
1
0
андрей15.07.2016 07:39:18
- Андрей Иванович, что вы сделали для города?
- Ну..забор покрасил.
0
0
игорь15.07.2016 07:56:59
по-моему этот забор покраской не спасешь. нужно срочно выделять деньги из бюджета.
1
0
Голушко я15.07.2016 07:57:48
подождите, сначала свой самолет докрашу
1
0
Леонид15.07.2016 09:53:07
Здание акционерного общества селькохозяйственных машин Р. и Т. Эльворти (Тарская, д. 6) рядом с офисом Акции, тоже в ужасном состоянии,а вот в Исилькуле больше нет молочного завода и рабочих мест- "Все на благо мандатства "
0
0
Виталий 215.07.2016 09:57:14
Я представляю ломку сенатора при возвращении из Лазурки в омск к этим забором и в родной Шербакуль к таким же развалинам...В Шербакуле он который год подряд картинно радуется за сельчан в искусстве вырезания лебедей из автомобильных шин и изготовлении пластмасовых фигурок из бахметьевских бутылок. Хоть бы одну такую народную конструкцию взял прикупил и увез бы если не во Францию, то хотя бы в Москву в подарок Собянину от омичей по случаю нашего 300-летию.....
0
0
стенли кубрик15.07.2016 09:58:37
Леонид, да ладно занудничать, там же висит холст, как в Золотом ключике.
1
0
Виталий 215.07.2016 10:03:14
Я представляю ломку сенатора при возвращении из Лазурки в Омск к этим заборам и в родной Шербакуль к таким же развалинам...В Шербакуле он который год подряд картинно радуется за сельчан в искусстве вырезания лебедей из автомобильных шин и изготовлении пластмасовых фигурок из бахметьевских бутылок. Хоть бы одну такую народную конструкцию взял прикупил и увез бы если не во Францию, то хотя бы в Москву в подарок Собянину от омичей по случаю нашего 300-летия.....
1
0
я15.07.2016 12:00:04
Сейчас жители окрестных домов
должны просто кинуть ему смс с текстом: Здрасте, забор покрасте!
1
0
Петр15.07.2016 12:57:32
какой город, такие и заборы, все нормально) что удивительного?
1
0
Работающий15.07.2016 13:03:13
не нет у него лишней банки краски на этот забор, пусть будет как везде - жители окрестных домов скинутся по 3 рубля, купят краски и сами красят) устроят краскосубботник))))все бустрее будет
1
0
Рита15.07.2016 13:05:20
На какой номер скидывать деньги?
1
0
Оленька15.07.2016 13:10:24
Хотела бы я посмотреть на то, как Двораковский будет убираться на Амуре и на то, как Голушко будет красить забор. Флору они там еще проводить собрались, потом завесят фальш-фасадими и нормально будет) никому не нужен этот забор или же просто разберут его и все, отчитаются что все сделано и все готово
1
0
ДА15.07.2016 13:13:46
"Нужно обратиться к Всевышнему" Двораковский В.В.
2
0
Олег15.07.2016 13:31:04
забор, ты держись там, здоровья тебе
2
0
Димка15.07.2016 13:33:18
Ну покрасят они забор, ну поверх луж асфальт положат, здания завесят по всем району. Останется только на людях улыбку нарисовать.
1
0
Катерина19.07.2016 09:18:56
Ну до сентябрьских выборов может он что-нибудь и сделает, дабы голосов побольше, а вот дальше никто ничего не обещает. Как не делали ничего для города, так все на этом заборе и останется, пусть продолжают бездействовать данные товарищи, и это к ним на выборах еще вернется, та ра та та!
0
0
Фиг вам19.07.2016 09:22:39
Очень часто мимо этого злаполучного забора прохожу, и могу вам сказать что не только об иване долгове пишут, если вдоль него пройти можно о многих жителях нашего города узнать. товарищ Голушко, примите меры, облагораживайте территорию!
1
0
На лабутенах19.07.2016 09:27:33
Меня вот вобще с каждым разом такие ситуации поражают, что перед выборами начинают всплывать какие то личности, которые поставят какой-то там забор, и хотят чтоб народ за них голосовать шел... Чтоб ж они такие покосившиеся заборы в дома свои 3х этажные не ставят!?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич