Новости. Омск
bk55.ru

В Омске повесился глава «СибГидроСтроя»

15-07-2016 14:21:26

Александр Сербаев покончил с собой незадолго до вынесения ему приговора по делу о неуплате налогов.

Директор ООО «Передвижная механизированная колонна «СибГидроСтрой» Александр Сербаев покончил с собой. Об этом сообщает «Новый Омск» со ссылкой на Центральный районный суд. Бизнесмена судили по обвинению в неуплате налогов, и незадолго до начала прений сторон, то есть уже на финальной стадии процесса, он предпочёл уйти из жизни.

Сербаева обвиняли в неуплате налогов в особо крупном размере. Следствие считает, что, участвуя в строительстве «Магнита» на улице 70 лет Октября и «О'кея» на Энтузиастов он вёл фиктивный документооборот, согласно которому, формально работы выполняли фирмы-однодневки. Сербаеву грозило до 6 лет тюрьмы, при этом свою вину бизнесмен не признавал. Теперь дело может быть закрыто, если на это согласятся близкие родственники.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru