Новости. Омск

Улицу Омская целиком откроют позже срока

http://bnkirov.ru/
Вчера на встрече с омскими журналистами чиновники мэрии объявили новые сроки сдачи улицы Омская, которую планировали открыть еще 15 октября, передал корреспондент «БК55».
Как рассказал журналистам заместитель директора департамента дорожной деятельности и благоустройства Александр Фрикель, всю дорогу — от улиц Маршала Жукова до 3-го Разъезда — откроют к концу этой недели. Правда, пока дорога будет доступна лишь для частного транспорта. Пассажирские автобусы и маршрутки дорожники пустят в конце следующей недели, когда закончатся работы по озеленению тротуаров. Сейчас высажены 78 крупномерных деревьев, 2100 кустарников, организованы 2,5 га газонов. По замыслам руководителя предприятия «Зеленый город» Розы Руковициной, чья фирма занимается озеленением этой территории, к концу следующей недели здесь будут уже 237 новых деревьев, 4350 кустарников и 4 га газонов.
Капремонт улицы Омская стартовал в августе. К 15 октября чиновники мэрии планировали полностью открыть улицу Омская для пешеходов, частного и общественного транспорта. Сообщалось, что работы идут в рамках проекта партии «Единая Россия».
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
head19.10.2011 15:00:59
дорога - это хорошо, но разметка оставляет желать лучшего. Она уже наполовину стёрта. На все заборах вдоль Омской сообщается, что она строится в рамках программы "ЕдРа". Подскажите, кому пожаловаться?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru