Новости. Омск

«Омичка» не смогла пробиться в финал Кубка России

Виктор Ушаков
Волейболистки «Омички» проиграли краснодарскому «Динамо» и по этой причине не сумели пробиться в финальный этап розыгрыша Кубка России, сообщает корреспондент «БК55».
В роли барьера для подопечных Виктора Ушакова стал бронзовый призер прошлогоднего чемпионата России — краснодарское «Динамо». В решающем матче, проходившем на площадке бело-голубых, омички уступили — 2:3 (25:18, 21:25, 19:25, 25:21, 11:15).
Игра проходила с переменным успехом. В четвертой партии гостьи уступала 2:8, однако, в первую очередь, усилиями нападающей Нелли Алишевой и либеро Виктории Кузякиной сумели добиться права на тай-брейк. В решающем сете «Омичка» вела — 6:5, однако затем игроки «Динамо» сумели набрать четыре очка кряду и предопределили исход поединка.
- Игра была очень хорошая, жаль, что нам не хватило совсем чуть-чуть, - прокомментировал исход встречи Виктор Ушаков. - Игры чемпионата России возобновятся через месяц. Надеюсь, за это время мы сможем исправить все ошибки, поработать над техникой.
Следующим официальным матчем для «Омички» станет игра Кубка европейского вызова. 29 ноября наш клуб сыграет дома с кипрским АЕЛом.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru