Новости. Омск

Салют на 300-летие Омска оказался неюбилейным

Фото: «Аварийный Омск»

Вечерний фейерверк не потянул заданную другими мероприятиями юбилея города высокую планку.

Сегодня в 22.00 состоялся салют, приуроченный ко Дню города. Омичи единодушны в его оценке – не понравился.

Комментарии в соцсетях были унылыми: «Салют какой-то тухленький выдался». «Три бенгальских огонька» или «бюджетный вариант, детям понравилось и ладно».

Жалуются горожане и на решения ГИБДД по ограничению транспорта и людских потоков. «Салют так себе. Но зачем мосты перекрывать. Создали пробку только». Как обычно, и перед фейерверком и после центр города встал в пробках.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
8
Алексей мегаюрист06.08.2016 22:49:33
Да позор полный. даже ребенок сказал "НЕКРАСИВО" !!!!!!!!!
13
3
адвокат06.08.2016 22:53:25
Неясно, что там и кого за планка, но у нас из окна был отличный-большой салют, дети спрашивали когда он уже закончится..
7
0
омич 306.08.2016 23:08:26
На подобные мероприятия надо пешочком ходить, а свой личный транспорт дома в гараже оставлять. Салют был нормальным, с балконов и лоджий домов хорошо было видно. Кому не понравилось, могут сами свой салют организовать.
11
0
Типок06.08.2016 23:10:12
Унылые плаксы - вам всегда все мало, стремно, никогда не угодишь. Вам только перед носом /отмодерировано/- единственный способ, чтобы вы нехотя с кислой миной признали что "типа да, ничо получилось...".

Алексею псевдоюристу - респект: удалось таки на 10 мин оторвать ребенка от планшета? Зачет - его мнение для нас очень важно!!!
4
0
Ну и ну06.08.2016 23:46:53
Смотрели из окна, прекрасный салют, очень понравилось, почему опять народ мордой крутит, непонятно, может зажрались холявой.
0
0
Николай07.08.2016 00:02:36
Нормальный салют, одно некрасиво получилось, надо было концерт Майданова делать с 20:40 до 21:40, чтобы люди на фейерверк успели спокойно, а не потянулись на выход во время концерта.
0
3
^_^07.08.2016 00:15:58
послушала салют, както быстро, тихонько начался и тихонько закончился, всего пара залпов была нормальных, не для 300летия, на корпоративы и прочие мероприятия и то погромче слышно, даже не пожалела что не пошла
1
1
Павел07.08.2016 02:09:28
Мне кажется, Назаров с Двораковским после такого позора должны одновременно подать в отставку. Это фиаско. Это позор. 300 лет городу. 300 лет. Ещё раз выборы губернатора. Позор. Позор. Позор
1
0
елена07.08.2016 08:32:07
Классный был салют Мы стояли у бассейна на набережной и салют летел прямо на нас Так в этих залпах и земной шар виден был и сердечки А когда в конце поцелуйчики пошли - так это полный восторг
1
0
Елена Замрий07.08.2016 08:39:27
Классный был фейерверк Мы стояли у бассейна на набережной и салют летел прямо на нас А когда в этик шарах начал просматриваться земной шар сердечки и поцелуйчики - так это просто привело в полный восторг Так что не надо все под одну гребенку подводить, что все плохо
1
0
дед Пихто07.08.2016 08:58:39
Вполне нормальный салют!Просто недовольный народ высокого мнения о себе и что достоит лучшего.Наверно правительству стоило в День города устроить конкурс фейерверков,как проводится в других городах, это было бы гораздо грандиозней и малозатратней для бюджета города!
1
1
ПрепоДАВАТЕЛЬНИЦА07.08.2016 09:20:23
Слабый был салют,я тож дома сидела и на слух оценивал,так мое мнение такое - еще такого слабого и блеклого салюта я давненько не слышал.
2
0
адвокат07.08.2016 11:39:47
Глупый спор. В целом надо признать, несмотря на предшествующий скепсис многих - мероприятия хорошо организованы и проходят на высоком уровне, соответствующем юбилею..
3
0
ИндиРа07.08.2016 12:07:39
При сложившейся экономической ситуации ожидалось что-то подобное тому, что было на 70-летие победы. Но салют не оправдал негативные ожидания. Было весьма красиво. А последние залпы, вообще, привели в восторг. Толпа аплодировала по окончании. Когда ребенок уже с детства становится снобом - это печально. Но все от родителей - если они все воспринимают с вечно недовольными, кислыми и минами, то и ребенку будет все время "некрасиво".
0
0
Ну и ну08.08.2016 09:50:29
Всем тем кто салют на слух оценивали, может надо было салют смотреть, а не слушать. Это все равно, что прийти на концерт классической музыки, заткнуть уши и просто смотреть на исполнителей и говорить - я концерт не слушал, просто смотрел, но мне не понравилось как артисты играли. Но это же бред.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич