Новости. Омск

Омичи жалуются, что дорожные рабочие мешают им спать по ночам

Из-за укладки асфальта «стахановскими темпами» страдают малолетние дети. (ВИДЕО)

В паблике «Видеорегистраторы в Омске» в соцсети «ВКонтакте» выложили видео, записанное омичом, которого возмутило поведение дорожных рабочих. Вернее то, что они трудятся не покладая рук даже в полночь, торопясь уложить асфальт.

При этом техника шумит и мешает горожанам спокойно спать.

Мужчина вышел на улицу и высказал строителям все, что он об этом думает. Без нецензурной лексики, но эмоционально. Он заявил, что работы до полуночи мешают не столько ему или его соседям, сколько маленьким детям.

Бригадир дорожников попытался оправдаться, а потом просто извинился.

В комментариях пользователи не поддержали прочитавшего рабочим нотацию. Они с большим пониманием отнеслись к строителям, которые трудятся день и ночь, чтобы быстрее отремонтировать дороги.

Видео: Михаил Назаров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
3
w49611.08.2016 09:17:32
Рабочие торопятся. На хрена они торопятся? Как всегда всё через }|{опу сделают.
7
1
репка11.08.2016 09:36:45
Омичи нытики!!!! Дорог нет-плохо, делают дороги-плохо,а еще омичи-поросята!!! Перед праздником город был чист, а после горы мусора. Зато опять омичи ноют, что грязно. У Вас очень красивый город, очень!!!! Просто омичи этого не замечают, а только гундят. А торопятся дорожники потому что погода стоит, а скоро дожди. И дорожникам не хочется укладывать асфальт в лужи.
5
0
репка11.08.2016 09:40:03
И журналисты в Омске негативные. Такое впечатление что они позитива вообще не видят. Один негатив. А может просто не умеют деньги на позитивных статьях зарабатывать. Сами депрессивные и людей туда же толкают.
5
1
вездесущий11.08.2016 09:44:51
Ну уж потерпеть можно! Достали эти недовольные, то дороги не ремонтируются, то ремонтируются шумно, определитесь чего вам надо!
0
3
Pretorian11.08.2016 09:52:49
И как это донести грудным детям? Особенно если полтора месяца чинили участок у одного дома и обязательно ночью в жару. Я лично определился, дороги не нужны, нужны пешеходные дорожки которые разбили водилы своим транспортом.
7
0
Маруся11.08.2016 09:58:18
Ну сколько можно ныть, днем ноют, что пробки из-за ремонта дорог, ночью - детки не спят. Во всем мире дороги ночью делают, чтобы пробок не создавать. А дети весь день гулять должны, а не за телеком и компьютером сидеть, тогда их потом ночью пушкой не разбудишь.
0
1
ФЕЯ11.08.2016 13:51:59
просто город "Нытиков" каких-то!!!ну сколько можно ныть??? дорог нет плохо, дороги худо бедно стали делать опять плохо!! Скрежет от притормаживающих авто перед "ЯМИЩАМИ" по ночам не мешал????
0
0
Сельчанин12.08.2016 07:29:03
Не надо ля-ля. Грудные детки спят пушкой не разбудишь. Это родители недалекие, орут еще громче окружающего шума - "тихо, дети спят".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич