Новости. Омск

Стало известно, кто будет судить Шишова

Резонансное дело поручили судье, который выносил обвинительные приговоры бывшему министру и бывшему главе УФМС.

Куйбышевский районный суд Омска наконец обнародовал имя судьи, который будет вести процесс бывшего главы «Мостовика» Олега Шишова. Это член квалификационной коллегии судей Денис Ходоркин, за которым уже числятся резонансные дела.

Так, именно Ходоркин судил экс-главу омского УФМС Александра Денисова, в конце концов получившего 3 года за незаконную аренду помещений на бюджетные деньги. Бывший министр образования Сергей Алексеев по решению Ходоркина «сел» на полтора года за продажу муниципальных земель по заниженным ценам.

Напомним, Шишова будут судить по обвинениям в уклонении от налогов и в присвоении бюджетных денег

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Понятно18.08.2016 18:48:32
Это тот, который копирует свои решения из свободного доступа?! Запятая в запятую, слово в слово......
1
0
Сергей Иванович19.08.2016 07:11:29
Не дай нам всем Боженька сидеть в этих комнатах и в этих заведениях.Ну есть другие более занятные месте и развлечения.Кто не тонул в реке, что может- понимать!
2
0
Станислав19.08.2016 08:50:29
Опять следаки судье будут указания делать, а он их копировать. Куйбышевский суд самый "гуманный" суд в лице этого судьи.
1
0
Омич19.08.2016 09:30:37
Самая гуманная судья куйбышевского суда это Романюк.Л. За деньги и связи делает все.Понятие чести в её голове полностью отсутствует.Вот такая система в депрессивном государстве.
1
0
Светлана19.08.2016 10:04:19
Свободу Шишову!!! Работу "Мостовикам"!!!
1
0
адвокат19.08.2016 10:06:28
К чему в этой теме идализм, вы хотели вертикаль и сильную руку - получите.
Несмотря на марионеточность судебной системы, в данном случае это хоть какая то справедливость, причем персонажу вменяют жалкие крохи от содеянного, чтобы не замазать более лояльных власти подельников.

Сейчас конечно появится Георгий Б. и будет рассказывать о человечности персонажа, изходя из того как наблюдал его в общей очереди к стоматологу в элитной клинике, но он итак получает по минимуму, поэтому даже такие гуманисты должны быть удовлетворены..

Мир-дружба-кукуруза и миру-мир..
0
0
Марат19.08.2016 11:40:18
Про Ходоркина много сказано и написанно уже. Недавно на Омскпрессе статья про него вышла под названием "А судьи чьи?". Теперь понятно, кто будет судить Олега Шишова.
0
0
Георгий19.08.2016 11:49:37
Прочитав о судье вот даже по этой статье которую БК55 уже писал http://blog.bk55.ru/?p=5949#.V7aeB0_RrGg можно сразу понять что нужно сразу слушать СК омский
0
0
Георгий19.08.2016 12:05:46
Ага, тоже почитал на омскпрессе. Вот кто может захочет почитать и сделать выводы *
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич