Новости. Омск

Шалаев прокомментировал уход Попова из омского «Авангарда»

Президент клуба не исключает, что форвард может вернуться в команду.

Как рассказал президент омского ХК «Авангард» Владимир Шалаев порталу Sports.ru, уход из команды нападающего Александра Попова был неизбежен – спортсмену нужна была перезагрузка.

– Попов – наша легенда. Замечательный человек, великолепный спортсмен. Мы расторгли контракт с Поповым только после того, как узнали, что его подписывает ЦСКА. Последние два года игра у него не шла, ему нужно было перезагрузиться. Остался бы Попов в Омске, будь на тот момент тренером Канарейкин? Не знаю, думаю, было бы то же самое. Есть шаги, от которых иногда невозможно отказаться. Быть может, через два года он вернется в «Авангард», – отметил Шалаев.

Попов провел в «Авангарде» 18 сезонов. Новый сезон Александр начнет в московском ЦСКА.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Олег Юрьевич21.08.2016 19:50:33
Удачи при любом раскладе.
4
0
Seregas21.08.2016 21:04:26
Уверен, Саня проведет свой лучший сезон! Тогда и станет ясно, кому нужна была перезагрузка! Впрочем, это и так ясно!
1
0
Леонид+22.08.2016 03:08:33
Мистер авангард
0
0
адвокат22.08.2016 08:39:51
Попов вернётся через год, если конечно его захотят забрать обратно. Этот сезон однозначно смажет, ЦСКА не его команда по стилю, возможно походу сезона обменяют куда-нибудь .
0
1
стэн22.08.2016 09:49:24
...всё правильно сделал:закончит играть через год-два,пристроится работать в Москве,это лучше чем в системе"АВАНГАРДА" у человека семья...а кто его вспомнит В Омске через лет пять...очень сомневаюсь что в городе возродится хоккей,который хотят видеть болельщики...
0
0
стэн22.08.2016 09:52:54
...попов сыграет с кем угодно и в любой команде это мастер который умеет всё!
0
0
Алексей22.08.2016 10:13:23
А вы уверены что именно Саше Попову нудна была перезагрузка? Никому больше не нужна? А вы не думали зачем человек в ЦСКА пошел после 18 сезонов? Повидал он тут всякого.
Неужели надо быть специалистом в хоккее чтобы понять что прежний тренер не дает ни результат ни сплотить команду не может?
1
2
стэн22.08.2016 10:28:24
руководят полуграмотные ставленники "газпрома",у них свои интересы,они потихоньку разваливают хоккей в Омске.Попов наверное уже устал,атмосфера в команде ужасная была...жалко что уходят ребята,но понять их нужно.
0
0
омич22.08.2016 11:25:24
сказать спасибо и отпустить.хок должен сам понять -показывает ли он тот хоккей которого от него ждут.
2
0
Просто омич22.08.2016 11:52:28
Дак Попов-то не в Югру ушел, а в ЦСКА. Как бы клуб повыше рангом чем авангард. Если его брали, то знали для чего, у них есть деньги и выбор. Опять же, Никитин там тренер. Еще и кубок Гагарина выиграет. Я уверен, что Канарейкин Попова не отдал бы. Желаем удачи.
1
3
анатолий22.08.2016 16:51:28
Ну что такого случилось? Ушёл один бездарь , придёт другой ничем не лучше этого. Это же омский бездарный хоккей, на который уходит столько бюджетных денег, что можно было бы всем пенсионерам Омской области дать единовременную выплату по 100 тыс. руб. А про Авангард бы и не вспомнили даже.
1
1
Житель22.08.2016 17:08:21
Толян правду говорит. Вот я тоже не хочу содержать Авангард, и другие команды любых видов спорта, спонсорами которых является Газпром. Получается, что я и другие автовладельцы заправляясь на АЗС Газпромнефти платим часть суммы на содержание этих команд. Платят все предприятия независимо от форм собственности. Ну зачем лично мне это нужно. Я не хоккея. Я может рыбалку люблю. По мне так. Хочешь и любишь хоккей или волейбол покупай дорогой билет. Клубы сами должны себя содержать. Ну а Попову и вообще всем спортсменам удачи!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич