Новости. Омск

Полиция задержала в омской «Сибириаде» евшую с прилавка девушку

По словам очевидца, омичка не стесняясь устроила «пир» в одном из магазинов.

Сегодня, 25 августа, в популярном омском паблике «ЧП Омск» сообщили о необычном инциденте, который произошёл в гипермаркете «Сибириада», расположенном на улице Кирова. Здесь омичка прямо при других покупателях устроила настоящий «пир».

– Она ела с прилавков колбасу, сыр, сосиски и пила колу))), – пишет один из пользователей, видимо, ставший свидетелем случившегося.

Впрочем, для омички столь плотный обед может закончиться печально – её, как утверждает автор поста, забрали сотрудники ППС. Правда её это не очень пока беспокоит.

– Чумазая вся вышла, но довольная, – добавляет житель.

Горожане, к слову, порадовались за девушку. «Поди запись Вконтакте прочитала: «Живи каждый день так как будто это последний день в твоей жизни», «нормальная индивидуальная антикризисная программа у девушки))», «молодец выход нашла не голодать», – написали они в соцсети (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.)

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
орфограф25.08.2016 18:59:30
а Врвка и Димка говорили по тв что кризиса нет.....
20
0
Игорь25.08.2016 20:33:32
скоро все будем так жрать , если ничего не изменится .
3
0
wasp25.08.2016 21:21:27
Я тоже поддерживаю эту девушку. И не осуждаю её поступок
0
0
Владимир25.08.2016 23:27:11
Нельзя этим попрекать, она же ела а не воровала, а за еду не попрекают а то сам на её месте окажешься.
1
0
Алекс26.08.2016 05:49:42
Я часто побую продукты, достаю ножичек и отрезаю мизер от колбасы или там сыра да от чего угодно. Как то мне одна продавщица начала говорить что этого делать нельзя, на что ей ответил когда вы покупаете юбку или кофточку вы же идете в примерочную, так почему я должен покупать кота в мешке, многие покупатели поддержали мой ответ
3
1
ИндиРа26.08.2016 07:23:19
Вы о чем вообще? Это же явный неадекват, отклонения какие-то поведенческие. Ее лечить надо, а не в тюрьму сажать.
0
0
олег26.08.2016 07:53:12
Голодная поди...жалко девку......
2
0
Вячеслав26.08.2016 08:00:36
Молодец девчонка. Надо было ещё вина бутылочку открыть и отпить. А что, дегустировать так дегустировать. Как говорится, и сыт и пьян и нос в табаке.
1
0
Игорь26.08.2016 08:03:55
Сытый голодного не вразумит !!!! Видать голод прижал вот и стала есть. А Сибириаде должно быть стыдно , еще бы группу захвата вызвали на "колбасную террористку".
2
0
Жук26.08.2016 08:45:12
Если в скором времени отношение к "не москвичам" у руководства страны не изменится, я наверное тоже так пойду "за продуктами"
3
2
Я26.08.2016 08:59:22
Вот у нас народ, будет жрать с витрин, воровать, но работать не пойдет.
2
1
Омич26.08.2016 09:06:48
Мне вот интересно, если тех, кто говорит, что она правильно поступила ограбит вор, вы тоже этого вора будете защищать, ведь по сути он тоже хочет есть и хорошо жить, но работать не хочет.
1
0
zzz26.08.2016 09:16:39
Владимир 25.08.2016 23:27:11 Нельзя этим попрекать, она же ела, а не воровала...
-----------------------
т.е. за съеденные продукты она заплатила?
0
0
12326.08.2016 09:19:07
Походу те, кто её поддерживает тоже в неадеквате как и она. Работать не пробовали господа, а не жаловаться на правительство.
1
0
Омичч26.08.2016 11:40:42
Скорее всего постнаркотическая булимия, а по народному: на хавчик пробило.
0
0
Галина26.08.2016 16:48:44
Молодец в Омске только так и надо дела за шел в магозин наелся и ушел всеравно всю просрочку списываю и выбрасывают на помойку за то как хорошо у нас бомжы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич