Новости. Омск

Дмитрий Медведев вдруг отложил свой визит в Омск

У главы правительства внезапно изменился деловой график.

Вчера, 25 августа, в СМИ прошла информация о том, что в начале сентября приедут сразу несколько высокопоставленных гостей из Москвы, которые не смогли посетить город на 300-летие. Среди них – председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Его ожидали 9-10 сентября. По полученной журналистами информации, лидер партии «Единая Россия» должен был провести встречу с членами партии перед выборами.

Омские чиновники подтвердили, что у Медведева были такие планы, но он пока отложил свой визит.

– Глава правительства из-за внезапного изменения делового графика в ближайшее время в Омск приехать не сможет. Его визит перенесен на более поздний срок, – уточнили в правительстве Омской области.

Известно, что, как и планировалось, 5-6 сентября приедет глава «Газпрома» Алексей Миллер. В его планах торжественное открытие Любинского проспекта, в который газовый концерн инвестировал более 2 млрд рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
адвокат26.08.2016 10:47:37
Опять уснул видимо..
13
2
Буржуа26.08.2016 11:00:35
Видимо, денег нет...
16
1
Молчун26.08.2016 11:03:08
Горбачева поди вспомнил.
7
1
он26.08.2016 11:05:27
Медведев не приедет!!!но вы держитесь там!
3
2
мимо проходил26.08.2016 11:17:49
Учится, значит, у старшего по должности - что приезжать нужно на встречи только с заранее утвержденным списком лицезрящих. Вот и прислал классическую отписку, раз власти не предоставили гарантию, что контингент славящих отобран.
11
1
Белый26.08.2016 11:33:18
Господи, счастье-то какое!!!
хоть город перекрывать не будут...
1
0
Вован26.08.2016 11:35:52
Значит зря вчера начали делать объездную дорогу за Чкаловском!?
3
1
Зи26.08.2016 11:36:23
А как же агитация перед выборами? Ну, сами-сами...
9
1
антон26.08.2016 11:43:39
У правительства денег нет, но вы там голосуйте за "единую россию", голосуйте.
9
1
антон26.08.2016 11:45:52
И проголосуют ведь.
4
1
Dmitry26.08.2016 11:46:42
комментарии к новости о приезде что-ли почитал? )
4
33
гость26.08.2016 11:54:08
Правильно про омичей говорят - "желчный народец". Славу на всю Россию заработали вечным нытьем. А тот, кто выдергивает отдельные фразы из всего текста похоже своих результатов добивается. Слушала выступление Медведева, и все человек сказал по людски, правильно. А вы исходите все непонятно на что, то ли от глупости, то ли от своей неудачливости.
2
0
адвокат26.08.2016 12:12:57
Комменты на бк почитал и передумал ехать..
14
1
антон26.08.2016 12:14:51
гость26.08.2016 11:54:08

Гость, идите и дальше смотрите киселевасоловьева. И не лечите нас здесь, омичей, мы и так уже залеченные. Дальше некуда.
0
1
Тов.Шариков26.08.2016 12:15:12
сергей своё мнение:Кто не снами тот против нас???
1
0
мимо проходил26.08.2016 12:17:13
гость(-е), прячущейся за ником гость - ответ: "Я буду себя оправдывать, что это не я не сделал для народа. Это вы сами сделали так, чтобы для народа мы ничего не сделали"!)))
0
0
сергей своё мнение26.08.2016 12:34:27
Тов.Шарикову Я высказывают только своё мнение,вот так,но если мнение отличаеться от моего тоже уважуха,в споре рождается истина
0
0
седой26.08.2016 12:44:08
Гость,или гостья, не путайся под ногами, как пустая консервная банка.Извини.
2
0
седой26.08.2016 12:48:33
Какое горе.Не приедет.
1
0
А он планировал?26.08.2016 13:06:29
БК сначала лажу написал, потом лажу опроверг. Комменты собрал в этом весь БК!
0
1
126.08.2016 13:10:40
Слова обладают страшной разрушительной силой. Составленные в правильном сочетании, они могут "вынести мозг" любому, кто е обладает нужной защитой. Тот, кто рассуждает про "диванных генералов", к сожалению, ничего не понимают.
0
1
226.08.2016 13:32:18
Одну бабушку в деревне спросили в 70-х годах прошлого века, когда по её мнению "будет коммунизм" и она ответила - "никогда". Старушка та была не простая (хотя у неё даже дивана не было, так пружинная кровать) и её домик приказали "опахать" - ксп сделали, чтобы народ к ней не шастал. Так у неё даже "интернета" не было - но она всё знала. Когда человек кого-нибудь обманывает - карму себе портит, причём навсегда, да и по Библии это Грех. Зачем он Дмитрию Анатольевичу?
2
1
гость26.08.2016 14:18:04
Другой анекдот из 70-х. Пробился кое-ка работяга к Первому секретарю обкома КПСС и спросил "Вы коммунисты говорите что нынешнее поколение советских людей будут жить при коммунизме?" На что Первый секретарь ответил, "Мы живем при коммунизме, а вы навряд-ли будете когда-то жить!"
0
0
Михаил26.08.2016 14:24:44
Ждем так, что аж не спится...
1
0
******26.08.2016 14:32:49
То-то смотрю вчера Степанца наполовину заасфальтировали, а сегодня уже не кладут
1
3
гость26.08.2016 14:45:57
Что вы как дети, смакуете заезженную тему. Медведев прекрасно знает какие дороги в городах России и не только дороги, его ничем не удивить. Премьер как и президент всё прекрасно знают.
1
0
мимо проходил26.08.2016 14:58:14
гостю: а не подскажете, что они еще знают? Огласили бы весь список, пожалуйста, их знаний! И самое главное еще: а зачем им знать об этом - может, они ЕГЭ собрались сдавать?!..
1
1
гость26.08.2016 15:17:07
Вовану
Причем тут Медведев-то? Зря я что-ли два года долбил ГИБДД, а она штрафовала должностных лиц БУ г. Омска "Управление дорожного хозяйства и благоустройства"? Когда надоело платить штраф, а тут деньги подогнали из Платона - так "мой любимый" участок попал под ремонт. Технология мною отработана - только уж очень неторопливо процесс идет))). Но идет!!!
4
0
гимназист26.08.2016 15:52:48
Дима, ни сы! Мы тут держимся! Настроение хорошее!
0
0
гость 5526.08.2016 16:36:48
видимо расстроился что на Метро не сможет покататься... подвели МДА
1
0
Тов.Шариков26.08.2016 19:03:52
Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь...
0
0
Ыш26.08.2016 21:56:43
Всем пофигу на Омск
0
0
Керри27.08.2016 07:26:08
Его очень ждали? (смайлик "сомнение")
1
0
гость27.08.2016 09:41:12
Мимо проходящему. Они знают все проблемы в России. У них есть службы, разные организации, большой административный аппарат, из каждого региона информация поступает из разных независимых источников. Готовясь к поездкам более подробно знакомятся с данным регионом, проверяют, анализируют, так что у них всё есть.
2
0
сергей своё мнение27.08.2016 10:39:48
Гость ,если они все знают и при этом ничего не делают кроме болтавни и сказочных майских указов,зачем такие правители нужны,до свидания,на пенсию в 8000 рублей или суд
1
0
гость27.08.2016 18:56:35
Сергей, что именно они не делают? Твои предложения, что надо делать?
0
0
седой27.08.2016 19:31:10
Гостю.То что надо простому народу, и для народа они (правители)много сделали?
1
0
мимо проходил28.08.2016 02:41:54
Гостю: да, службы у них есть. Для отписок, для пересылки на места. Но чтобы они еще перед поездкой и знакомились с чем-то - Вы, как бы это помягче выразиться, вполне серьезно так думаете?!))) У них есть службы, конечно, которые на одну страницу выводят им тезисы, о чем говорят в городе, но вот чтобы еще с чем-то знакомиться - а зачем?!.. Вы какую-то картину с планеты неизвестной рисуете - где Вы такое могли увидеть-то, или начитаться этой смешной чепухи?! Иногда мне кажется, что пишущий такие анекдотичные темы гость слишком молод еще, начитавшись сказок и оторвавшись от реальности, хотя более реален персонаж из чиновников, привыкших своей глупостью замазывать для чужих глаз реальные картины жизни. Да, у них есть аналитический аппарат, который подсказывает, на какие крупные предприятия целесообразно в поездке акцентировать внимание в общении, но там есть и резолюция органа (типа минфин = денег нет на это). С чего Вы решили, что они должны знать о тех же дорогах - может, КВН еще им прилагают в видео-сюжете?!))) В общем, уважаемый мол-чел или чел из чиновников, рисующий мне картину планеты Красота Несуществующая, - не веселите меня!..
1
0
сергей своё мнение28.08.2016 11:06:38
Гость,для этого нужно взять их трудовой договор и обязанности ,а что делать ,как говориться рыба гниет с головы, ещё смена экономического курса ,руководителя который бы любил Всю страну,а не Москву,и спуститься с небес на землю ,прекратить играть в войнушку,врать народу,список можно продолжать до бесконечности
0
0
седой28.08.2016 15:29:22
МИМО ПРОХОДИЛ, СЕРГЕЮ- !!!. А гость, видно гость.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич