Новости. Омск

Новосибирские диггеры исследовали тоннели омского метро

Молодые люди, не стесняясь, пробовали включать и выключать различные электрические щитки и рассказали, как им удалось проникнуть на «объект». (ВИДЕО)

Вчера, 29 августа, на просторах интернета появилась очередное видео об омском метро. На это раз пробраться на объект с легкостью удалось новосибирским диггерам. Выяснилось, что они попали внутрь из технологического прохода. На входе, как оказалось, стоит деревянная дверь, и она оказалась не заперта.

Любопытно, что парни обнаруживают на деревянной двери последствия пожара – черные обугленные доски. А внутри, где, по словам одного из молодых людей, еще год назад горел свет, темно и сыро. В некоторых местах вода достигала автору видео почти до колена. Он замечает, что в 2015 году работали насосы, однако сейчас вода почему-то не откачивается. Новосибирец по пути пробует также включать и выключать различные электрические щитки.

Парни в итоге делают печальные выводы.

– Поезда в омском метро, судя по всему, никогда ходить не будут, – эхо от их слов раскатывается по туннелю. Когда здесь последний раз был кто-нибудь из работников, остается только догадываться, – добавляют диггеры.

Видео: НГС.Омск

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
кккккккккккк30.08.2016 15:18:10
а нам власти втирають, шо качают день и ношна)))
2
12
Маша30.08.2016 15:51:16
Так это вот из-за кого электричество в районе откючилось вечером на несколько часов. Тупые малолетки. Я ребенка в ванной мыла в 22 часа, когда свет выключили, и включили его только ночью. Идиоты!
14
1
Буржуа30.08.2016 16:50:33
Мария, объясните, как связаны щитки освещения метрополитена с вашей районной подстанцией? И как включение щитков освещения в метро смогло спровоцировать перебои в энергоснабжении вашего дома? Если Вы написали сие серьёзно, то мне страшно.
4
0
konst30.08.2016 18:01:12
Бедная Маша... У нее серьезные проблемы... С головой :(
1
1
Игорь30.08.2016 19:16:05
нужно не за Машу беспокоиться, а за ее ребенка...
0
0
омичка30.08.2016 19:23:26
дорогие земляки, оставьте Машу в покое. ребенка она конечно помыла. а кто промоет ряды мэрии и правительства. когда, наконец-то во главе области и города встанет действительно настоящий хозяин. Захожу на сайты мэрии других городов- там есть личная приемная Мэра. каждый может оставить жалобу. реакция мгновенная. например, в Казани
1
0
Кто30.08.2016 20:40:19
Ну вот вам и развитие внутреннего туризма..
1
0
Иван30.08.2016 21:59:12
Надо срочно возбуждать уголовные дела, садиться всех кто причастен к такому нерациональному хищению наших с вами налогов , в виде миллиардов рублей , которые на протяжении последних десятилетий закопали в этот ужас . Потом все то , что сделали , не пытаются как то сохранить , хотя на это продолжают списывать колоссальные деньги . Нет охраны , ничего не закрыто , взрывай метро мост . Я в ужасе от увиденного
1
0
201630.08.2016 22:55:33
Куда ушли деньги и не малые - миллиарды рублей? Вот поэтому Омск ездит в транспорте за 22 руб, а в Новосибирске даже метро 20 руб. И кроме того там так цинично не обдирают ни школьников, ни пенсионеров.
1
0
ce/pгe/й цимб/aлюк30.08.2016 23:20:27
Много миллиардов--просто зарыто в землю ...
Великие "мартышкины труды" тысяч людей на протяжении 20-ти лет ...
А виноватых во вредительской БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТИ--НЕТ!
0
0
Елена02.09.2016 15:54:51
Вообще-то начало метростроя омского затерялось аж в прошлом веке))) в 1970 году отец моей подружки детства был назначен начальником отдела дорстроя именно по метро) вот так вот, строили мы, строили, да так и не построили ( считайте, сколько лет уж.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич