Новости. Омск
bk55.ru

Дочь Вячеслава Синюгина исполняет рискованные трюки на самокате

04-09-2016 18:00:39
 Фото: Максим Самылкин

5-летняя Маша, насмотревшись на маневры велосипедистов, попыталась повторить их без рук.

Жена бывшего первого вице-губернатора Омской области Татьяна Синюгина выложила на своей странице в Facebook видео с дочерью Машей. 5-летняя девочка так впечатлилась трюками велосипедистов-BMX’еров, что решила повторить их самостоятельно. «Трюк без рук», – подписала видеозапись Татьяна Синюгина.

«Маша, глядя на ребят, которые занимаются велосипедным спортом, решила повторить трюк», – рассказала в начале ролика Татьяна.

На видео супруга Вячеслава Синюгина засняла катающихся на велосипедах парней, которые ловко перепрыгивали через ограждения. Вдохновившись, Маша затащила свой самокат на деревянную конструкцию, отделяющую тротуар от площадки, затем встала, не держась за него руками, и попыталась спрыгнуть вместе с самокатом на землю. Трюк немного не удался: девочка, едва не упав, приземлилась на руки и на ноги, а самокат так и не съехал с конструкции. Однако, судя по всему, и Маша, и ее мама остались довольны. «Браво!» – прокомментировала трюк дочери Татьяна Синюгина.

Судя по всему, действие видео происходит где-то за рубежом: и локации, и вывески явно не российские. Возможно, семья отдыхает во Франции, где находится вилла Вячеслава Синюгина.

Сын Синюгиных, 7-летний Петр, в этом году пошел в школу. Радостной новостью Татьяна также поделилась на своей странице в соцсети.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru