Новости. Омск
bk55.ru

В Омске на Левом берегу произошла «мусорная катастрофа»

15-09-2016 16:06:11

В социальных сетях пишут о настоящей помойке на улице Крупской.

Омичи продолжают сообщать в соцсетях о проблемах, связанных с мусором. Так, в «Аварийном Омске» сегодня появилась такая запись:

«Мусорная катастрофа ул. Крупской 19/3!!!!
Огромная гора мусора образовывается постоянно, еще не было ни одной недели чтобы не было этой дикой свалки!!! Происходит это из-за того, что проезжающие мимо контейнеров Омичи сбрасывают мусор наглым образом словно на городской свалке!!! Как же в России люди любят халяву Платят-то за вывоз мусора жильцы рядом стоящих домов !!!Граждане,имейте совесть,не устраивайте свалку!!! Вот на фото видно как девушка проезжая мимо остановилась для сброса мусора!!! Ну давайте тогда со всего Омска везите сюда мусор!!!!»

(Орфография и пунктуация оставлены без изменений)

На фотографиях и в самом деле настоящая помойка, окружающая переполненные баки. Впрочем, комментаторов куча мусора сама по себе мало заинтересовала. Основное внимание подписчики уделили словам на тему «везите сюда мусор со всего Омска»: из-за них автор заметки подвергся жёсткой критике.

Возможно, к мусору омичи просто привыкли. И это само по себе очень плохой сигнал.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru