Новости. Омск
bk55.ru

Президента клуба, хоккеист которого избил «Арену Омск» клюшкой, дисквалифицировали

16-09-2016 17:52:51

Но не за это.

Континентальная хоккейная лига наложила дисквалификацию на президента хорватского клуба «Медвешчак».

Причиной, по которой Дамир Гоянович подвергся столь суровой каре, стала систематическая задержка зарплаты хоккеистам клуба.

Общая сумма задолженности превышает 7 миллионов рублей, сообщил портал «Трибуна». Предполагалось, что до середины сентября клуб рассчитается с игроками или хотя бы составит график погашения долгов, однако этого не произошло.

Всего три дня назад вратарь «Медвешчака» в порыве гнева несколько раз ударил клюшкой стену раздевалки «Арены Омск», а также повредил дверной косяк. В свете задержек зарплаты его эмоциональность, кажется, становится более понятной.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru