Новости. Омск
bk55.ru

Пожилые голосуют с утра, а молодые – когда успеют выспаться

18-09-2016 17:05:33

Такую тенденцию заметили наблюдатели на выборах 18 сентября.

Сегодня на участке номер 377, расположенном в ветеринарном университете, кроме зала с кабинками для голосования расположились продуктовый прилавок, столик с комнатными растениями и прилавок с журналами.

Однако на продавцов пришедшие голосовать внимания большого не обращали. В итоге девушки откровенно скучали.

А вот стенды с фотографиями кандидатов привлекали людей куда больше. «Какой тут наш? О, хорошая фотка!» – отмечают омичи и направляются голосовать.

«Явка в этот раз хорошая, – рассказала наблюдатель Екатерина Руднова. – С утра активно шли пожилые. А молодежь – попозже, им же надо выспаться. Выходной же».

На обратном пути некоторые проголосовавшие покупали себе журналы, цены на которые оказались, кстати, очень низкими. А другие заинтересовались комнатными цветами, которые тут неожиданно были представлены в довольно широком ассортименте.

Еще одна интересная деталь – музыкальное сопровождение. Внутри, в зале, где люди ставят в бюллетенях заветные галочки звучит спокойный инструментал. А снаружи омичей встречает и провожает голосистая российская эстрада. «Белые розы» и «Малинки, Малинки» слышны издалека.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru