Новости. Омск

Буллиты принесли победу "Авангарду" над "Левом"

Вчера на "Арене-Омск" в матче "Авангард"-"Лев" в основное время ни омичи, ни словаки забили ни одной шайбы. Исход встречи решила серия буллитов.
Тренеры обеих команд остались довольны игрой своих подопечных. На послематчевой пресс-конференции Ростислав Чада отметил:"Первый период мы начали играть очень плохо. Главным образом уступили почти во всех единоборствах в зоне обороны. Во втором периоде улучшили игру, стало больше движения. Думаю, все увидели много борьбы и хороший хоккей".
Радим Рулик, главный тренер "Лева", поддержал своего коллегу и отметил игры омских хоккеистов:
– По пятибалльной системе могу оценить игру в целом на троечку. Я не думаю, что был плохой хоккей из-за отсутствия голов. Было много движения и много борьбы, команды хорошо играли в меньшинстве. В российский хоккей играют Пережогин, Рябыкин, Курьянов, Попов – у него очень хорошее катание и движение шайбы.
Также этот матч стал первым для в "Авагарде" для "обмененного" из СКА Юрия Александрова.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
LeTruk06.12.2011 10:28:51
Вообще то Лев из Словакии а не из Чехии.
И не понятно что Чада делает с нашей атакой ее просто нет.
0
0
yakuchina06.12.2011 10:35:19
Ребята,это был бенефис торчков с ватокатальной фабрики после хорошей дозы,но никак не игра.Где они там игру-то увидели?Двадцать коматозных лбов с трудом соображали,что они делают на площадке.Или у них в Чехии и Словакии все так играют?Самый шустрый был Чада и челюсть тренера Лева,остальные просто были в отключке.Мелькнуло что-то типа мы опять под нагрузкой.Эт када со штангой на плечах и гирями на ногах и в сортир и к жене в койку?Бедные жены скоро гантельки рожать начнут..Спали все:хокки,комменты,начали задремывать болелы..Про наше большинство уже все сказано,по воротам не бросаем ваще,используем время,чтобы покемарить.Про себя отмечаю,что сползли уже на пятую строчку по так называемой реализации.Но нет предела совершенству,мы уже и по пустым воротам перестали попадать,о как!Видать решили себя меньшеством взбодрить,но взбодрили токо Раму,он по игре реально спас несколько раз.А так хокки коньками ширк(пауза) ширк,комменты губами шлеп(зевок) шлеп,болелы а-а-а-а(10 минут тишина) у-у-у-у.Редкая бодрость организма случалась такого плана:\"Вот Попов на скорости заводит шайбу в зону соперника...Посмотрел,своих нет,отдал шайбу львам и поехал к себе в окоп...\"Делаа-а-а-а,по такой игре скоро на стадион ходить перестанут,а особо преданные будут с собой подушки таскать,игра в говно,так хоть выспятся.Иванов,пытавшийся показать по началу бодрость организма,был поплющен на льду попрадским защем,который лежал на нем минут 5 и втолковывал,что люди сюда не играть приехали,ползай и не дрыгайся,у нас так не принято.Меня раньше Крикун с НаХами доставал своей тягумотной игрой до посинения,но мы их всяко переплюнули,я думаю мы до полного кондрата доведем.Тоска зеленая,сплин и гондурас полнейший,вот такое мое мнение.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru