Новости. Омск

В Омске Лепс не дал фанатам снимать себя на мобильные телефоны

ФОТО: Максим Самылкин

Артист строго предупреждал со сцены самых шустрых: «Убери!» (ФОТО)

Вчера, 2 октября, в Омске в СКК имени Блинова выступил Григорий Лепс. Предстоящий концерт вызвал в городе ажиотаж, и хотя стоимость билетов достигала 6 тысяч, расходились они нарасхват. У СКК были даже замечены отдельные фанаты, просившие «лишний билетик».

Действо началось вовремя, звезда появилась, как полагается, без задержек. Одно «но»: концертная площадка для выступления артиста оказалась подобрана неудачно. Дело в том, что звук в СКК имени Блинова не предназначен для выступлений и поэтому рассеивается куда угодно, только не в сторону зрительного зала. По крайней мере, это сразу же поняли поклонники Григория Лепса.

Через полчаса после начала многие из них откровенно заскучали. Артист по-настоящему зажигал на сцене, танцуя и размахивая микрофоном, но зрители не смогли оценить этого. Поскольку голос певца звучал видоизмененно, да и видно его было не всем.

Отметим, что все композиции сопровождались абстрактным видеорядом на огромном экране, именно эти картинки и видели большинство зрителей.

Тем не менее артист порадовал фанатов суперхитами «Я счастливый, как никто» и «Рюмка водки».

Один момент, бросавшийся в глаза, – Григорий Лепс категорически запрещал снимать себя на камеры мобильных телефонов. Как только кто-нибудь в первом ряду начинал снимать, артист предупреждал его.

– Убери! – резко заявлял Лепс со сцены.

После чего продолжал петь.

Добавим, что певец не общался с залом в перерывах между номерами и лишь убегал за кулисы переодеться.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Гость03.10.2016 13:22:35
Проведение концертов с аншлагами в конце 80-х- начале 90х в СКК можно оправдать неискушенностью зрителя к мероприятиям такого формата, небольшой требовательностью к звуку(лишь бы погромче усиливалась музыка, воспроизводимая с кассеты), да и не высокой ценой на билеты 2-3 рубля максимум.
Но в настоящее время артист не проявляет уважения к зрителям-слушателям пришедшим на его концерт, выступая на площадке не предназначенной для таких концертов,даже если они проходят "под фанеру".
А зрители платят до 6 "рублей"
Получается типа - чем меньше зрителя мы любим, тем больше нравимся ему?
10
3
Ёжик03.10.2016 13:38:09
Не предназначен? Дж. Лето, наверное так не считал и гр. Placebo тоже. И звук и свет были что надо ( на 30 stm вообще целое световое шоу почти что). Ну куда им,до звезды по имени Лепс.
4
0
гость 103.10.2016 16:01:29
Исполнял в основном старые "заезженные" песни, новых УВЫ...
Запрещал фоткать, возможно у него страх...
Что касается звезд, они на небе...
38
0
77703.10.2016 16:36:14
Это как нужно себя не уважать, чтоб сидеть в верхней одежде, на пластиковом стульчике, на спортивной трибуне и слушать невидимого певца, да ещё и заплатить за это 6 т.р.?!!!
Пипл хавает? (с)
0
1
Сельчанин04.10.2016 09:48:42
Ежику. Названные вами исполнители какие-то неизвестные, поэтому их мнение не аргумент, а Лепса знают все. А вот был в прошлом году в Питере на концерте "Ленинграда" в дк Ленсовета, билеты от 3 до 10 штук, звук отменный и снимать не запрещали.
5
0
Правдоруб04.10.2016 14:19:24
Да Лепсу без фанеры только в туалете сидеть, и кричать : "Занято". А что касается отношения к аудитории, то те, кто по 6 тыс. готов платить, чтобы про рюмку водки в сотый раз послушать, другого не заслуживают. Джаред Лето вон в СКК на ура прошел и кучу поклонников на сцену вывел. Но это совсем другой уровень.
4
0
ИндиРа04.10.2016 18:22:38
Присоединюсь к Правдорубу. Исполнители, собирающие в мире стадионы, у нас в полупустых клубах, при аудитории 100-300 чел. ( на Адепте, говорят, и того меньше было, я, к сожалению, не попала) играют с такой же отдачей и уважением к публике, как при многотысячной толпе, да еще и автограф-сессии нередко проводят. А Лепс... в прошлом году сморкался ( тут же читала), в этом году - не разрешал фотографировать себя, красивого. На чем замешано это высокомерие? На надуманной харизме?)) А пипл хавает, в этом я согласна с 777!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru