Новости. Омск
bk55.ru

Администрация поздравила омских учителей с профессиональным праздником

05-10-2016 10:48:14

К поздравлениям присоединились и неравнодушные омичи.

Сегодня, 5 октября, отмечается Международный день учителя. Педагогов Омска и области с этим днем поздравили губернатор Виктор Назаров и председатель Законодательного Собрания региона Владимир Варнавский.

«От ваших личных и профессиональных качеств во многом зависит то, какими вырастут наши дети, какие ценности будут для них главными. У каждого из нас есть учителя, которые не только передали знания, а помогли выбрать жизненный путь, научили принимать самостоятельные решения и нести ответственность за свои поступки. В школах Омской области трудятся 15 тысяч учителей. Спасибо всем за душевную щедрость, любовь к детям и преданность профессии!» – говорится в поздравлении.

Ко Дню учителя в Ленинском округе города проводилась акция «Учитель – не звание, учитель – призвание». В ней приняли участие все желающие омичи, которые смогли поздравить своих учителей с праздником.

– Учителя ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе, – отметила начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта администрации Ленинского округа Ольга Фабер. – В этой профессии нет случайных людей, здесь работают по призванию, отдавая ученикам не только знания, опыт, житейские навыки, но и часть своей души. В нашем округе 26 школ, лицеев и гимназий. В День учителя поздравляем всех педагогов с праздником! Желаем здоровья, благополучия, творческих успехов в их нелегкой профессии и, конечно, благодарных учеников.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru