«Газпромнефть-Аэро» начала заправлять «Трансаэро» в Омске
09-12-2011 09:37:26
Компания «Газпромнефть-Аэро» начала заправлять «в крыло» самолеты авиакомпании «Трансаэро» в Омском аэропорту. Соглашение о стратегическом партнерстве между «Газпромнефть-Аэро» и «Трансаэро» было подписано еще в июле 2008-го, сообщает официальный сайт компании.
На сегодня «Газпромнефть-Аэро» заправляет воздушные суда авиакомпании «Трансаэро» во многих городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и Красноярск. Также осуществляются заправки за рубежом: во Франции, Испании, Таиланде, Индии и Сингапуре.
ЗАО «Газпромнефть-Аэро», 100% дочернее предприятие ОАО «Газпром нефть», было сформировано на основе управления реализации нефтепродуктов, работавшего в составе коммерческого департамента ОАО «Газпром нефть».
Сетевое издание БК55
Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич
При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru
Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru