Новости. Омск
bk55.ru

У Екатерины Маленьких, прославившейся танцами в ночных клубах, обнаружился отчим в Омском горсовете

06-10-2016 14:15:33
 vk.com

Екатерина Маленьких снова дала прессе повод для обсуждений.

Будущий депутат Горсовета Екатерина Маленьких на этой неделе стала известна всей стране благодаря своей бурной молодости, а именно танцам гоу-гоу и костюмированным вечеринкам. Девушка все отрицает, но фотографии со своих страниц в соцсетях почему-то не удаляет.

Накануне стало известно, что Маленьких является родственницей своего будущего начальника – главы фракции ЛДПР в Горсовете Алексея Ложкина. Как сообщила сама Екатерина омским СМИ, ее мать некоторое время состояла в отношениях с Ложкиным, а сам депутат, выходит, был ей отчимом. 

– Он внес вклад в то, чтобы я пошла в политику, но решение я принимала сама. Алексей никогда не настаивал, просто предложил. Это было мое решение. Но я бы не особо хотела говорить на эту тему, – рассказала Екатерина Маленьких порталу «Новый Омск».

Интересно, что сейчас среди помощников депутата Ложкина значится его однофамилица – Елена Ложкина. Скорее всего, она тоже приходится лидеру либералов родственницей. Совпадение ли, что теперь под его руководство попала и бывшая падчерица Маленьких?

Отметим, что депутатский мандат Екатерине должны вручить на следующей неделе.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru