Новости. Омск
bk55.ru

Дмитрий Сухов: «Общаемся с австрийцами, чтобы владеть информацией»

07-10-2016 17:38:51
 Фото: Максим Самылкин

Представитель омского филиала ООО «СервисМонтажИнтеграция» сегодня провёл переговоры с специализированной австрийской компаний «Бюркет». Подробностями встречи он поделился с БК55.

Сегодня, 7 октября, Омск посетили представители австрийских компаний, работающих в различных сегментах – от автоматизации нефтехимии до ресторанного бизнеса. Они встретились с местными бизнесменами в формате В2В и обсудили перспективы сотрудничества. Представитель омского филиала ООО «СервисМонтажИнтеграция» также пообщался с австрийцами, о итогах встречи он рассказал БК55.

– Дмитрий, с какой компанией вы сегодня общались?

– С австрийской фирмой Burkert Contromatic GMBH – крупнейшим производителем электромагнитных, пневматических, пропорциональных и пр. клапанов, датчиков потока, давления, температуры, уровня и тд.

– Какая цель перед вами стояла, чего ждали от встречи?

– Каких-то глобальных целей на ставили. Хотели прежде всего познакомиться, понять какой продукт они выпускают, в чём его преимущество в отличие от других немецких и австрийских, японских аналогов. В принципе, общие представления о продукте у нас уже были, хотели лично пообщаться. Лет 10-12 назад мы также познакомились на такой же встрече с немецким Siеmens, провели переговоры, теперь плотно сотрудничаем.

– Почему ищете партнёров среди австрийцев, а не среди отечественных производителей?

– Компаний, предлагающих аналогичную продукцию, много по стране. Но здесь вопрос стоит не в том, что одни компании нам нравятся, а другие – нет, здесь вопрос стоит в новинках, и кто сейчас игрок на рынке. Если вы знаете всех ключевых игроков рынка в лицо – это очень хорошо, вы владеете информацией. Поэтому мы активно стараемся общаться с австрийскими, немецкими, японскими, корейскими компаниями.

– Какие вопросы успели обсудить с представителем Burkert Contromatic GMBH?

– Основные. Австрийцев интересовала глубина работы нашей компании в сибирском регионе, кто мы такие. Нас в свою очередь интересовала их ценовая политика, насколько они конкурентны и гибки в логистике. В целом хочу ответить, встреча прошла успешно. Мы довольны.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru