Новости. Омск
bk55.ru

На трассе Омск – Тара произошло серьёзное ДТП с участием «скорой помощи»

12-10-2016 12:51:04

В аварии пострадали 7 человек, которые ехали в «скорой».

Сегодня, 12 октября, в десятом часу утра на трассе Омск – Тара произошла серьёзная авария. В районе 97 километра «Ауди-100» при совершении обгона не выдержала боковой интервал и врезалась в карету скорой помощи. Иномарка после столкновения съехала в кювет и опрокинулась.

Известно, что все остались живы. В момент ДТП в машине «скорой» находились 9 человек, семь из них пострадали.

– В результате ДТП пострадали 7 пассажиров «скорой помощи»: три женщины, трое мужчин, личности которых в настоящее время устанавливаются, и мальчик 2013 г.р. Всем гражданам оказана медицинская помощь, – сообщили в региональной полиции.

Как уточнили правоохранители, в отношении водителя «Ауди» возбужденно административное делопроизводство. Выясняются все обстоятельства и причины происшествия.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru