Новости. Омск

Компанейщиков ответил Голушко, предсказавшему ему скорую отставку

Вице-губернатор считает, что заявление депутата можно рассматривать как подготовку к выборам в Горсовет.

Вице-губернатор Владимир Компанейщиков ответил новоиспеченному депутату Госдумы от Омской области Андрею Голушко о своем уходе с поста вице-губернатора из плохого результата «Единой России» на выборах. Как уже сообщал БК55, депутат заявил, что Компанейщиков либо сам примет решение, либо ему подскажут уйти в отставку.

Заместитель председателя регионального правительства опроверг сведения о своей отставке и заявил, что доволен результатом, которая получила ЕР. Он посоветовал Голушко посмотреть на свои собственные результаты на выборах, передает «Омск-Информ».

– Нужно посмотреть результаты Андрея Ивановича по его округу в городе. Это первое. Второе – его комментарий можно рассматривать как подготовку к выборам в Горсовет, а также формирование определенных позиций по поводу назначения мэра. Я не считаю результат «Единой России» низким. Знаете, выборы – это как хоккей. Неважно, как ты выигрываешь – 10:0 или 3:2. Матч был выигран, «Единая Россия» победила и победила абсолютно легитимно. Удалось получить достойный результат, и мы не имеем никаких нареканий по поводу соблюдения выборного законодательства, – заявил Компанейщиков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
)13.10.2016 08:24:53
Не, ну серьезно, человек который идет на выборы с лозунгом "нам здесь жу... жить" а сам проводит в регионе максимум дней 10 из 365 - как может удивляться что за его партию мало проголосовали?)
1
2
Кадровик13.10.2016 08:50:50
руки прочь от Компанейщикова. Ходят слухи, что на его место вице-губернатора метит протеже сенатора - министр культуры области.
8
2
)))!13.10.2016 08:58:28
Ничего против Компанейщикова не имею, но мэр должен уйти! Город никакой! И чем скорее уйдет тем лучше!
2
0
квест13.10.2016 09:09:59
министру культуры области 68 лет

Источник: http://bk55.ru/news/article/85738/
12
0
Виктор13.10.2016 09:10:19
Очень неудачное сравнение с хоккеем.
Чиновник такого уровня, похоже, забывает, что за таким "хоккейным матчем" стоят, как минимум, более 1.6 млн жителей Омской области!
Так что, похоже, прав Андрей Иванович Голушко, про скорую отставку данного чиновника!
0
15
Олег13.10.2016 09:15:11
Мне кажется Голушко должен публично извиниться перед Владимиром Борисовичем! Конфликт между ними может привести к дестабилизации социально-экономической области в Омской области!
6
0
Сергей13.10.2016 09:47:46
выборы – это как хоккей- господин хорошии Вы там что курите говоря такие фразы. выборы это зеркало и отражение сегоднешнего дня. и то что кто то выиграл по формальным признакам то это так скажем угоду правещим
4
0
Роман13.10.2016 12:10:52
Задолбали клоуны. Вместо работы понты колотят
0
1
Мирный13.10.2016 13:36:37
Что возомнил о себе этот кое как избранный *?! Он должен Борисычу ноги мыть и воду пить,что тот его вытянул! Неблогодарный товарищ.
8
0
Женя13.10.2016 14:07:01
Очень хочется Володьке сити-менеджером стать, а у Андрея Ивановича другое мнение. А ЕР в Омское области стало предпоследней в стране и отвечает за это зам по внутренней политики, кстати член политсовета этой самой ЕР. Так что все правильно
4
0
Сибиряк-Омич13.10.2016 15:49:44
..что это было за выборы, С ПРИВЛИЧЕНИЕМ ...ПОЛЕ ЧУДЕС
3
0
Правдоруб13.10.2016 15:51:02
После того, как чинуша Компанейщиков ляпнул, что тот, кто критикует решения Путина хочет дестабилизировать обстановку в стране, с ним все стало ясно. Гнать без вопросов.
1
0
Адвокат13.10.2016 18:14:50
Виктар Иванович! А где посадки?
1
0
Виталий 213.10.2016 18:52:07
Не-а, нам такой ХОККЕЙ точно не нужен!!!!
0
0
Альфа13.10.2016 23:12:52
Что-то слабо ответил ... Есть интересная информация, пишите если актуально...
2
2
Калинин А.Н.13.10.2016 23:24:09
Выборное законодательство было нарушено многократно Голушко. Его следовало бы снять. А высказывается он потому, что хочет быть губернатором Омской области. И уже сразу же после выборов пытается влиять на некоторые, неугодные ему, лица в правительстве Омской области. Лозунг "Нам здесь жить" абсолютно не понятен. Нам - это кому? Мы, омичи, и так здесь живем. Только жить желаем без заезжих гастролеров, типа Голушко. Что его очевидно радует, так только то, что он здесь родился, но не пригодился.
1
1
Калинину14.10.2016 01:38:13
Калинин, а может вы претендуете на губеркресло? Вы ж с Голушко друзья-однополчане, были!
0
0
Калинин А.Н.14.10.2016 22:30:19
Я лично с Голушко А.И. не знаком, никогда с ним не встречался. Много слышал о нем, в основном малоприятного. От слухов, как говорят, и земля полнится!
0
0
Калинину15.10.2016 18:41:37
А как же ваши совместные студенческие фото?
0
0
Калинин А.Н.16.10.2016 00:19:28
Вот докопался! Я с Голушко не знаком! Вы меня с кем то путаете. Очевидно с Сергеем Калининым, депутатом ЗС Омской области. С последним я тоже не знаком, однофамильцы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич