Новости. Омск

Омичка стала героиней шоу «Битва экстрасенсов»

Обратиться к ясновидящим жительницу нашего города заставила безысходность. (ВИДЕО)

В минувшие выходные на телеканале ТНТ вышел новый выпуск шоу «Битва экстрасенсов». Его героиней стала 37-летняя Наталья Калашникова, жительница Омска. Горожанка обратилась к экстрасенсам от безысходности – уже семь лет она безуспешно пытается бросить пить. Из-за алкогольной зависимости потеряла работу, влезла в кредиты. Традиционные методы лечения, по словам Натальи, ей не помогли.

Участники шоу установили причину её алкоголизма. Оказалось, что у омички началась тяга к спиртному после измены гражданского мужа и его последующей смерти от рака. Ранее мужчина ушёл к Наталье от своей законной жены. По мнению экстрасенса Дарии Воскобоевой, «все слёзы, пролитые тогда, все ей вернулись».

Омичка после окончания съемок сказала, что ей стало легче, также она заверила, что больше не будет употреблять алкоголь.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич17.10.2016 08:13:06
Молодца
18
0
Омичка17.10.2016 09:26:05
Это не правда.Пока сам человек себе не поможет,ему абсолютно никто не поможет.Я всем привожу пример-мой свекр очень пил,в 1963 году увидел у дочки сандалии перетянуты проволокой.А перед ним на столе стояла бутылка,собирался выпивать.он разбил бутылку об угол печки и с тех пор бросил пить.Дожил до 88 лет.Это я к тому,что каждый человек обладает этим,просто не у каждого хватает сила воли.Просто ее надо достать из своей глубины и не позволять никому на вашей слабости зарабатывать деньги.Здоровья всем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru