Новости. Омск
bk55.ru

На НТВ высмеяли омские «пьяные фонари»

31-10-2016 07:47:58
 Фото: "Типичный Омск"

Омск вновь засветился в юмористическом шоу про нелепости в российских городах.

В эту субботу, 29 октября, Омск снова стал главным героем сатирического «Салтыков-Щедрин шоу» на телеканале НТВ. В рубрику «Головотяпство», куда телезрители присылают ролики с примерами халатности в разных городах России, попали световые фонари, установленные на недавно отремонтированном Любинском проспекте. Прислала видеозапись молодая омичка.

«Мы находимся на Любинском проспекте, который открылся совсем недавно после реконструкции. Эту улицу готовили больше года к очень значимой дате – 300-летию города Омска. Что из этого вышло: омские службы установили вот такие световые фонари. Ну что ж, это Омск, это Россия», – рассказала девушка и продемонстрировала криво установленную подсветку.

«Какие-то слегка пьяные фонари», – подобрал емкий эпитет один из ведущих Алексей Кортнев.

«Просто чуть раньше начали отмечать 300-летие строители», – поддержал Дмитрий Колчин.

«Зато, ребята, представляете, как теперь назначать свидания хорошо? Встречаемся у пьяных фонарей – я буду соответствовать!» – развеселился Кортнев.

А Михаил Задорнов рассказал целую историю про освещение в Омске.

«А в Омске вообще проблемы с электрикой. Я останавливался в гостинице в Омске... Вот ложишься спать, логично, чтобы выключить свет – протянуть руку, да? А там для этого надо выйти на балкон и вернуться в спальню», – поведал сатирик.

Ранее Омск уже не раз обсуждали в «Салтыков-Щедрин шоу». Главными героями выпусков в разное время становились «фонтан изобилия» на ул. 20-го Партсъезда, омские дороги, тактильная плитка и другие городские «достопримечательности».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru