Новости. Омск

Защита Шушубаева на судебном заседании обвинила дольщиков

По словам адвоката, они сами не выполнили все условия договора.

Сегодня, 31 октября, в Первомайском райсуде проходит уже третье судебное заседание по уголовному делу в отношении Хабулды Шушубаева, которого обвиняют в растрате денег дольщиков, собранных на строительство жилого комплекса «Ясная Поляна».

Сегодня, как и намечалось, проходит допрос потерпевших: свои вопросы им задали представители защиты и обвинения.

Хабулда Шушубаев, то ли  внимал словам дольщиков, не поднимая глаз, то ли думал, о чем-то «о своем»...

Адвокат Андрей Хабаров стал напирать на то, что дольщики сами не выполнили условия договора о полной оплате...

«А у вас есть жилье? А у меня нет! Я питалась одной лапшой! Приедьте, посмотрите, как я живу», – вспылила одна из опрашиваемых, дольщица Татьяна Шмидт, в ответ на вопросы защиты Шушубаева.

Процесс продолжается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
брат31.10.2016 16:18:39
*, а так то да - адвокат прав, сами виноваты, головой надо было думать, когда к нему деньги несли.

Вы посмотрите на него *моя твоя непонимать, экономику не знать кто такая вообще* ну детский сад же..

Хабулду в губернаторы! Дольщиков в баню..
0
0
кучум31.10.2016 16:54:16
БРАТ, А ХАБАРОВА КУДА? В Хабаровск?
0
0
878731.10.2016 17:09:41
Щущубаев это кто?
4
0
Булат31.10.2016 17:16:58
Наглее персонажей не придумать. То есть дольщики во всем виноваты? Соблазнили что ли большими деньгами? А еще и не донесли необходимую сумму. Если бы донесли, то хватило бы и на машины, и на дорогого адвоката и дома бы на пару этажей выше достроили...Чем дальше процесс, тем больше веселья. Прекращать надо быстрее это всё. Виновного на нары. Интересно, дольщики будут ему сухари передавать?
5
0
Антон31.10.2016 17:17:57
Шушуьаев на фото спит в суде и снится ему Л.К.П., который говорит не верь Хабулда, не бойся Хабулда и не проси Хабулда, и будет тебе условник и индульгенция судебная от дольщиков.
0
0
зовите меня: просто Владимирович31.10.2016 17:40:41
А это тот Хабулда, который то ли сшил самый длинный в мире мешок, то ли спек самый широкий халат?
0
0
омич31.10.2016 18:04:04
Все связанны цепью коррупции,теперь у них нет виноватых.Выходит надо возбуждать дело против обманутых дольщиков.у нас всё возможно.
1
0
брат31.10.2016 19:45:00
Что Хабаров то, он же флюгер, идет куда подует денежный ветер, а кто не так то по жизни..
2
0
геннадий31.10.2016 22:56:45
Омич - ты как всегда прав! Всех дольщиков на нары по 159 УК РФ и все вопросы в раз будут закрыты! А то Хабулду посодят, а потом еще и дома им достраивать - а так все получат то что просят (дольщики - хаты в ИК). И та дамочка (что лапшой не довольна) будет и одета и обогрета и "ням-ням" ей будет не одна лапша....
0
0
брат01.11.2016 01:42:44
гена - я это кстати тоже предлагал, но не пустили ..
3
0
брат01.11.2016 01:46:16
Да и вообще Хабулда клевый, вот едет мимо на черной эсочке новехонькой и смотреть приятно, настроение поднимается, за город даже как то не так позорно..

А то вокруг же итак одни эти вечно ноющие нищеброды на кредитных корытах..

Нет такие как Хабулда это достояние региона, ведь больше то все одно уже ничего не осталось..
0
0
алекс24.01.2017 08:33:45
он вор пусть сидит
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич