Новости. Омск
bk55.ru

Арестованных чиновниц из омского департамента имущественных отношений обвинили еще в одной взятке

05-11-2016 14:02:45
 Светлана Парадеева. Фото: "КВ"

Однако  двух фигуранток – Светлану Парадееву и Надежду Журову – перевели из СИЗО под домашний арест.

Продолжились судебные слушания по делу двух действующих и двух бывших сотрудниц департамента имущественных отношений мэрии Омска по обвинению в коррупции.

1 ноября Куйбышевский районный суд перевел из Следственного изолятора на режим домашнего ареста начальника финансово-информационного управления департамента имущественных отношений Светлану Парадееву и главного специалиста управления арендных отношений Надежду Журову, рассказал портал «Коммерческие вести».

В ходе последнего разбирательства  также выяснилось, что в уголовном деле фигурируют уже два эпизода взятки: помимо мзды от ООО «Паритет», чиновники и экс-чиновники подозреваются в получении взятки от некоего предпринимателя М. «на сумму 320 тысяч рублей за совершение незаконных действий по прекращению задним числом договора аренды земельного участка, заключенного департаментом имущественных отношений администрации г. Омска». 

Два месяца назад, как сообщал БК55, Светлану Парадееву, Надежду Журову, а также бывших чиновниц Сюзанну Фаризову и Елену Гусеву обвинили в получении взятки в крупном размере.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru