Новости. Омск

Фотограф, убитый в Омске, снимал на камеру обнажённых девушек

Фото: из открытых интернет-источников

Одна из его моделей оказалась слишком болтливой.

Стали известны некоторые подробности убийства омского фотографа, который проживал в квартире на улице Завертяева. Как уже сообщалось ранее, мужчину забили до смерти и едва не взорвали его квартиру.

Выяснилось, что мужчина не был профессиональным фотографом. Он работал слесарем, а в свободное время снимал на камеру обнажённых девушек, передает «Омскинформ». Одна из его моделей оказалась слишком болтливой – она стала хвастаться перед своим парнем, который, к слову, не имел определённого места жительства, красивыми снимками. От неё мужчина узнал о дорогой аппаратуре фотомастера и решил его ограбить.

Бездомный направился к фотографу с бутылкой. Алкогольная вечеринка закончилась убийством и ограблением.

В настоящее время выясняются все обстоятельства преступления.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
Случайно07.11.2016 14:02:54
Звучит, как бред ...
81
0
null07.11.2016 14:20:20
Модельвстречается с бомжом и фотографируется дома у слесаря к которому свободно может прийти в гости бомж с бутылкой. Мой мир никогда не станет прежним))))
16
0
. .07.11.2016 14:36:26
Обнаженная девушка у фотомастера с дорогой аппаратурой, парень фотомодели на вечеринке. Такими красивыми словами описаны действующие лица -асоциальные типы, участники тяжкого преступления: бичевка-алкоголичка и бомж, ее собутыльник. Непонятно нафиг фотографии этой голой "красотки" нужны были? На хеллоуин напугать кого-нибудь?
2
1
Злой омич07.11.2016 16:25:30
Фото в студию
3
0
тат07.11.2016 16:31:17
НЕ ПЕЙ С ЧУЖИМИ. И СОВСЕМ НЕ ПЕЙ.
7
0
горожанин07.11.2016 17:47:27
Какие обнаженные девушки в свободное время у почти пенсионера? Какие такие богатства в однокомнатной квартире? Дорогая камера - на кой ... она бомжу? Действительно, бред. Или СМИ присочиняли чего-нибудь
0
0
5508.11.2016 01:38:39
Это Омск детка! Здесь и не такое бывает
0
0
Сергей Иванович08.11.2016 07:23:25
НЕ "голубая" ли мечта каждого мужика - пофоткать молоденьких девушек"ню"!!!?Ведь женское (молодое) тело -это нечто!Так бы и снимал,снимал,снимал -пока бы хватало сил.
0
0
Тайга дремучая08.11.2016 07:34:04
Ладно если СМИ насочиняли, а если следаки?
0
0
как-то так08.11.2016 07:43:09
Наверное был в творческом поиске и вскрывал свой пласт искусства фотографии.
0
0
Булат08.11.2016 10:02:49
Сергей Ив.. - голубая то она конечно мечта, только вот дружки от сохи этих смазливых девчонок увлечений подобных не разделяют, хотя произошедшее крайность конечно даже по меркам этой гопоты..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич