Новости. Омск
bk55.ru

Вопреки ожиданиям омичей, президентом США стал Трамп

09-11-2016 13:56:06

По словам экономиста Никиты Исаева, победа в выборах стала шоком для самого новоиспеченного президента.

Со вчерашнего дня жители США решают судьбу всего мира. Они должны сделать сложный выбор и определить, кто займет пост президента на ближайшие четыре года.

По предварительным итогам, лидирующую позицию занял Дональд Трамп. Последний подсчёт бюллетеней показал, что в его копилке 277 голосов избирателей, то есть его победа практически предрешена. Трамп уже поблагодарил Клинтон с тем, что она боролась до конца. Выразил благодарность за службу государству. Также он заявил, что «готов мириться со всеми странами, которые этого хотят».

«Уверен, что уже почти окончательная победа Трампа оказалась настоящим шоком и для него самого. Изначально безумная игра «выборы» была для Трампа всего-навсего бродвейским шоу. Даже выходя на бой с уже коронованной всем миром старушкой Клинтон, Трамп понимал, что «демократическая» система США не сильно завязана на выбор народа: посчитать должны были так, как нужно этой 250-летней системе «своих парней из Бильдербергского клуба». Но случилось так, что Трамп победил. И что это значит, не понимает никто. Даже он сам. Но понять нужно уже в мировом масштабе. Игра, в которую теперь вовлечены и мы с вами», – цитирует Никиту Исаева, директора Института актуальной экономики, кандидата юридических наук портал Life.ru.

Стоит отметить, что омичи тоже провели свое голосование, однако тут граждане отдали свои голоса за Хиллари Клинтон.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru