Новости. Омск

В Омске в суде адвокат Хабаров заявил, что Юрий и Хабулда – два разных Шушубаева

Потерпевшие обсмеяли это заявление.

Сегодня, 9 ноября, в Первомайском райсуде продолжается процесс по уголовному делу в отношении Хабулды Шушубаева, которого обвиняют в растрате денег дольщиков, собранных на строительство жилого комплекса «Ясная Поляна».

Как и на прошлом заседании, идет допрос потерпевших, которых много. Одна из дольщиц приобщила к делу письмо, которое получила из Минстроя. В нем упоминается «Ю.Ж. Шушубаев».

– Речь идет об одном и том же человеке? – на всякий случай уточнил судья Артем Толстых.

– Нет! Подсудимый Хабулда! – неожиданно ответил адвокат.
    
Однако позже он, забывшись, задавая вопрос другой потерпевшей, сам назвал Шушубаева Юрием.

– Вы сейчас сказали «Юрий?» – заинтересованно уточнил внимательный судья.

– Я оговорился, – быстро сообразил адвокат.
    
В зале в этот момент раздались смешки.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Анна09.11.2016 15:48:42
Так это был его брат-близнец)))))
17
0
Ветеран Омского Хоккея09.11.2016 15:50:37
Мистера Хабарова посадить на одну лавочку с *!
Это просто цирк и издевательство над народом!
Кинул людей просто наглейшим образом...
3
0
мимо09.11.2016 15:57:45
Хабаров уже все...., а как звездил....
4
0
Читатель09.11.2016 16:17:35
На этом видимо и будет строить основную линию защиты.....
7
0
зовите меня: просто Владимирович09.11.2016 16:18:20
"- ...А я смотрю, ты это или не ты?
- Не он это!"
4
0
Дед Мазай и зайцы09.11.2016 17:05:19
Во- деревня! Во- даёт!
2
0
К.О.09.11.2016 19:23:03
Одно радует - если Хабаров, значит посадят!
2
0
Енот09.11.2016 19:39:29
Вот же вруны и лжецы! Кто его протолкнул в Калачинск? Да 50 проц. за него не голосовали. Да неисключаю людей, коем он симпатичен. Вот В ЦРБ Калачинска для начала порядок навел бы, если он такой красивый и пушистый, поборы за все. Заболел готовь кошелек, деньги на анализы, снимки, приемы.
2
0
омич09.11.2016 20:17:58
ХАБАРОВ только доить умеет !!!
0
0
Богдан09.11.2016 21:30:05
Должно проканать. Хабуду в губернаторы!
3
0
Правдоруб09.11.2016 23:00:26
Хабаров из хорошего юриста превратился в проплаченного шута при прохиндеях.
3
0
Stan09.11.2016 23:14:44
Реально спектакль. Обращайтесь в суды граждане, ищете правды законно. Да после таких издевок, реально нервы могут сдать и тогда велком ту 90-е.
0
0
Омск10.11.2016 10:41:24
Уважаемый, Андрей Евгеньевич,вы ведь адвокат от бога и всегда к выбору своих подзащитных очень тщательно. Зачем вы взялись защищать этого беспринципного, наглого и омерзительного человека. Вам не делает это чести ни за какие деньги. Слишком много горя он принес людям.
1
1
Богдан10.11.2016 12:45:16
Стэн - так Хабулда и в 90х этих терпил уработает еще быстрее..

Омич - за деньги, денежки, деньжанки, бабульки все танцуют и поют в этом мире, а Хабуда не насильник какой нибудь, чтобы с ним было стремно работать..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич