Новости. Омск
bk55.ru

Родители погибших назвали падение башенного крана на Жукова преднамеренным убийством

11-11-2016 16:55:02

Они потребовали, чтобы суд наказал виновных максимально строго.

В Куйбышевском районном суде состоялось очередное заседание по делу о падение башенного крана на Жукова. Суд пытается разобраться в том, по вине кого произошла трагедия: погибла семья Богдановых из трех человек, включая трехмесячного младенца, а также водитель автомобиля «Соболь».

Сегодня слово дали родственникам погибших. Те не могли сдержать слёз, рассказывая о том дне, когда их дети оказались похоронены под многотонной металлической конструкцией. Не стеснялись они и в выражениях. Как сообщает «Омскинформ», Ольга Богданова, мать погибшего Дмитрия Богданова и бабушка младенца, которые находились в «Тойоте», заявила, что падение крана – это преднамеренное убийство ее родных.

– Ветра в тот день не было. Боевые действия не велись. Почему кран упал? Это преднамеренное убийство! Зная, что нельзя было работать на этом кране, они все равно работали. Требую наказать их максимально строго. Погибла семья, ребенок оказался круглым сиротой! – цитирует издание Богданову.

Согласился с ней и отец погибшей в той трагедии Юлии Богдановой Сергей Щербак.

– Это убийство! Убийство! Я согласен с этим. Те, кто заставляли работать кран, должны быть строго наказаны, – заявил мужчина. – Они загубили младенца.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru