Новости. Омск

Назаров взял расследование аварии на трассе Омск-Муромцево под личный контроль

Фото: omskportal.ru

В столкновения рейсового автобуса и инкассаторской «Газели» погибли пять человек.

Губернатор Омской области Виктор Назаров будет лично контролировать расследование страшного ДТП, которое произошло вчера, 12 ноября, на 133 км автодороги Омск-Муромцево. Как сообщал БК55, в 10.20 там столкнулись рейсовый пассажирский автобус и инкассаторская «Газель». В результате ДТП скончались два пассажира рейсового автобуса и трое пассажиров «Газели». Два пассажира ПАЗа получили травмы средней степени тяжести. Сейчас они находятся в хирургическом отделении Муромцевской районной больницы.

Информацию о произошедшем оперативно передали Виктору Назарову, который распорядился расследовать причины аварии в Нижнеомском районе. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, ситуация находится на личном контроле губернатора.

Напомним, в качестве предварительной причины аварии называют попытку обгона автобусом снегоуборочной техники. Из-за облака снега, поднятого спецтехникой, он мог не заметить специализированную «Газель».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Гурген13.11.2016 12:56:08
Он лучше бы взял под свой контроль ситуацию которая твориться в ПАТП-3 вцелом.Там с нынишнем руководством полная жесть.Можно смело всех содить.
0
0
омич13.11.2016 14:29:24
это все ? что может он на своем посту т.Бывалов...
0
0
доброжелатель13.11.2016 15:58:24
а в омскоблавтотрансе (патп-3) нет руководства. Генеральный директор на больничном уже 4 месяца, главный инженер (и.о. ГД) в отпуске, зам ГД по экономике в отпуске. Их всех заменяет зам по перевозкам!!! Как может работать нормально предприятие с таким планированием. Ну надо было тогда всем предприятием на месяц в отпуск уйти, пусть люди подождут...
2
0
113.11.2016 16:18:12
у него нет полномочий по контролю за правоохранительными органами)
0
0
Оптимист13.11.2016 16:23:37
кондин будет писать письма раз в неделю? маловероятно
0
0
Игорь13.11.2016 17:11:38
выходит снегоуборщик и его снежная пыль виноваты .
2
1
Семен13.11.2016 17:19:24
Зиц своих замов то проконтролировать не может..
0
0
*13.11.2016 17:49:03
А кто видел это облако снега, ведь все кто мог видеть погибли.
1
0
Семен Игнатьевич13.11.2016 21:44:56
Хотелось бы чтобы Назаров взял под контроль строительство Гидроущла! Ведь раз воруют всё!
0
0
Калинин А.Н.13.11.2016 22:02:20
Это абсолютно популистское заявление. Показуха работы. Здесь должны разбираться правоохранительные органы. А Губернатору, в первую очередь, нужно думать как погасить долги и вытащить область из долговой ямы. Воруют все, кто причастен к расходованию бюджетных средств.
0
0
Игорь13.11.2016 22:53:18
Авария в Муромцевском районе причём Нижнеомский?
0
0
Калинин А.Н.13.11.2016 23:36:25
Нечем больше занять что ли? Есть дела поважней. Например, решить, наконец, вопрос с долгами Омской области. Слабо?!
0
0
Семен14.11.2016 01:13:00
Семен И - Так его же замы и разворуют, а потом сядут. Все под контролем..
1
0
колчак14.11.2016 08:12:21
Пустой и разговоры, обещания такие же.
0
0
гость14.11.2016 08:44:38
Руки прочь от Гидроузла! Есть честные люди на Гидроузле (один, по крайней мере, точно).
Да, и фамилию следователя в студии, которому Назаров отдал распоряжение расследовать.
1
0
Не понял14.11.2016 09:01:55
Кто возьмет под личный контроль Назарова?
0
0
как-то так14.11.2016 09:31:26
Назаров находится на самоконтроле, как шофёр-дальнобойщик.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич