Новости. Омск
bk55.ru

В Омске напротив «Океана» пьяная компания набросилась на чужое авто

13-11-2016 16:30:37
 Фото: скриншот с видеозаписи

Один из мужчин вцепился в автомобиль и не отпускал его, даже когда тот начал движение.

В ночь с 12 на 13 ноября в Омске компания пьяных молодых людей устроила настоящие «дорожные войны». Именно так озаглавил видео с места событий свидетель произошедшего. По словам омича, инцидент произошел на Иртышской набережной, напротив супермаркета «Океан». Трое пьяных людей, среди них была и девушка, атаковали чужую машину. Судя по видеозаписи, началось все с попытки разговора – один из мужчин настойчиво пытался что-то втолковать водителю. Парень и девушка вскоре потеряли интерес к беседе и, шатаясь, отошли.

Затем ситуация начала накаляться: водитель пытался уехать от надоедливого подвыпившего собеседника, но тот не отставал и, вцепившись в машину, повис на ней. Автолюбитель начал развивать скорость, но мужчина не отставал и проехал на авто несколько метров. Потом пьяница упал прямо на проезжую часть, чуть не попав под колеса проезжающих машин. После этого он поднялся и как ни в чем не бывало присоединился к своей компании.

«Люди, не пейте», – заключил автор ролика, размещенного в группе REGIK55.

Однако в комментариях омичи раскритиковали не только пьяную компанию, но и самого оператора, который все это время мужественно стоял в стороне и никак не пытался помочь несчастному водителю.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru