Новости. Омск
bk55.ru

В медиахолдинге Голушко считают омского губернатора Назарова «беспомощным?»

22-11-2016 12:41:24

Громкое заявление сделал журналист «Делового Омска» Александр Набатов.

Охлаждение отношений между депутатом Государственной Думы РФ от Омской области Андреем Голушко и властными элитами региона находит новые подтверждения. Так, журналист газеты «Деловой Омск», которая принадлежит видному думцу, жестко высказался о действующем губернаторе Викторе Назарове и партии «Единая Россия». Главу области он назвал «беспомощным».

«Кстати шутка нашего беспомощного губернатора не так уж плоха, когда он говорит что ер победила в Америке он видимо имеет в виду, что дибилизм победил здравый смысл. И это и правда так», – написал Набатов в социальной сети. (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Напомним, что недавно сам Андрей Голушко предельно жестко высказался в адрес заместителя председателя правительства региона Владимира Компанейщикова и мэра Вячеслава Двораковского, которых фактически обвинил в низком результате «Единой России» на прошедших в сентябре выборах в Государственную Думу и областное Законодательное Собрание.

Теперь приближенные к бывшему сенатору журналисты также высказываются в духе своего шефа. «Впервые в медиахолдинге Голушко так напрямую жестко говорят персонально о Викторе Назарове. Раньше он для них, по сути, был вне критики. Очевидно, теперь ситуация изменилась, так как, видимо, изменилась позиция в отношении губернатора самого Голушко», – отметил собеседник БК55, знакомый с ситуацией.

В рубрике «Версия недели» мы предлагаем собственный вариант объяснения событий, однозначное толкование которых известно лишь узкому кругу посвященных лиц. Это лишь редакционная версия, не исключающая, возможно, прямо противоположных объяснений событий.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru