Новости. Омск
bk55.ru

Двораковский поздравил омичек с Днем матери

25-11-2016 10:16:39

Вместе с председателем Омского городского Совета Галиной Горст он пожелал женщинам любви и внимания близких.

В это воскресенье, 27 ноября, в России празднуется День матери. По этому поводу мэр Омска Вячеслав Двораковский и председатель Омского городского Совета Галина Горст поздравили омичек.

– Для каждого из нас нет человека ближе и роднее, чем мама. Это слово ребенок произносит первым, а потом, взрослея, проносит его, как святыню, через всю жизнь. Все лучшее, что есть в нас – идеалы, духовные ценности, нравственные ориентиры – заложены в детстве нашими матерями.

Быть мамой – это не только настоящее счастье, но и огромный труд и колоссальная ответственность. Женщина, когда она становится матерью, открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. И ничто в мире не сможет окупить тех душевных сил, которые матери бескорыстно вкладывают в воспитание своих детей, а потом и внуков. Мамина забота и любовь – это главная и самая надежная поддержка в жизни каждого человека. Нет слов, чтобы выразить нашу глубочайшую благодарность матерям! – передает поздравление пресс-служба мэрии.

Администрация города пожелала омичкам и их детям здоровья и благополучия, удачи и счастья, любви и внимания близких.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru