Новости. Омск
bk55.ru

На выставку кошек в Омске привезли мейн-куна по кличке Семен Смерть мышам

28-11-2016 16:45:09

Конкуренцию котику составили сородичи с кличками Вольт, Изюм, Вкус лета, Танго ночи и многие другие.

В омском экспоцентре 26 и 27 ноября проходил «Чемпионат пород Клубов России и Казахстана-2016».

Всего владельцами было представлено около 90 кошек разных пород, среди которых мейн-кун, курильский бобтейл, сфинкс, скоттиш-фолд, скоттиш-страйт, британская, бенгальская, сибирская и другие, пишет НГС.Омск.

Животные поражали не только своей красотой, но и замысловатыми кличками. Так, например, среди прочих выделялся кот породы мейн-кун по кличке Семен Смерть мышам с пятном в виде птицы феникс на спине.

Хозяевами красавца являются омичи. Дома супруги зовут кота Фенькой (из-за пятна в виде птицы феникс на спине).

Видным «экспонатом» на выставке был 12-килограммовый мейн-кун по кличке Вольт. На выставку он приехал не один, а сестрами-кошечками Вкус лета и Танго ночи.

Остальные конкурсанты тоже были обладателями весьма причудливых «имен» – Изюм, Любимка Джерри, Каприз Самоцвет и Баунти.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru