Новости. Омск
bk55.ru

Власти продолжают сокращать объем наружной рекламы в Омске

03-12-2016 21:07:57

Из схемы размещения исключили носители по улицам Красный Путь, 10 лет Октября и Иртышская набережная.

Городской департамент имущественных отношений добился разрешения областных коллег на исключение 13 мест размещения наружной рекламы.

В частности, речь идет о двух рекламных носителях формата 3х12 и 3х6 по ул. Партизанская «в связи с совпадением мест размещения с зоной охраны объектов культурного значения». Соответствующее обращение в адрес муниципальных органов города направило министерство культуры Омской области.

«В связи с невозможностью размещения носителей наружной рекламы большого размера 3х18 было предложено исключить 4 места размещения таких носителей по ул. Красный Путь, Лукашевича, пр. Мира и по ул. Енисейская. По этой же причине из схемы размещения рекламных носителей планируется исключить 3 суперсайта 5х15 по ул. Красный Путь, 10 лет Октября, Иртышская набережная, 3 видеоэкрана по ул. Думская, Интернациональная, Маршала Жукова и медиафасад по ул. Герцена», – говорится в сообщении Минимущества региона.

Представитель департамента имущественных отношений городской администрации пояснил, что взамен исключенных мест  будет дополнительно рассматриваться возможность установки носителей меньшего размера.

ородской департамент имущественных отношений добился разрешения областных коллег на исключение 13 мест размещения наружной рекламы. В частности речь идет о двух рекламных носителях формата 3х12 и 3х6 по ул. Партизанская "в связи с совпадением мест размещения с зоной охраны объектов культурного значения". Соответствующее обращение в адрес муниципальных органов города направило министерство культуры Омской области. "В связи с невозможностью размещения носителей наружной рекламы большого размера 3х18 было предложено исключить 4 места размещения таких носителей по ул. Красный Путь, Лукашевича, пр. Мира и по ул. Енисейской. По этой же причине из схемы размещения рекламных носителей планируется исключить 3 суперсайта 5х15 по ул. Красныцй Путь, 10 лет Октября, Иртышской набережной, 3 видоэкрана по ул. Думская, ул. Интернациональная, ул. Маршала Жукова и медиа-фасад по ул. Герцена", - говорится в сообщении минимущества региона. Представитель департамента имущественных отношений городской администрации пояснил, что взамен исключенных мест для установки наружной рекламы будет дополнительно рассматриваться возможность установки рекламных носителей меньшего размера.

Источник: http://bk55.ru/news/article/89309/print/
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru