Новости. Омск
bk55.ru

От российского правосудия даже у Путина «волосы оставшиеся дыбом встают»

09-12-2016 13:21:41

 Президент России Владимир Путин поручил проверить приказы ФСИН за последний год на «адекватность».

Президент России Владимир Путин, комментируя один из документов, составленных работниками судебной системы, отметил их чудовищную некомпетентность. От постановления суда, которое он озвучил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека, у президента «волосы встают дыбом». Заседание состоялось накануне, 8 декабря.

Президент зачитал фрагмент из постановления суда. «В постановлении суда написано: такой-то, фамилия, и дальше – «совершил преступление путём написания заявления в Липецкую облпрокуратуру», – процитировал он.

Комментарий президента был категоричен: «От таких вещей, когда я смотрю, у меня просто волосы оставшиеся дыбом встают. Что это такое? Вы совсем с ума сошли, что ли? Просто удивительно».

После того, как стало известно о таком вопиющем случае, данным делом займется генпрокурор и председатель Верховного суда. «Я уже не знаю там насчет предвзятости, но насчет квалификации абсолютно точно вопросы возникают, конечно», – заявил глава государства.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru