Новости. Омск

"Авангард" продолжил серию проигрышей, уступив "Металлургу" - 1:2

 Вчера на выездном матче в Магнитогорске омские хоккеисты проиграли хозяевам льда - 1:2, не помогла даже замена Карри Рамо на Алексея Кузнецова.
В конце первого периода Роман Червенка удачно реализовал численное преимущество омичей и открыл счет, забросив первую шайбу в ворота "Металлурга", на этом голы "Авангарда" кончились. Даже смена вратаря в "Авангарде" не повлияла на исход матча.
Во втором периоде магнитогорцы отыграли пропущенный гол, а в третьей двадцатиминутке забили победную шайбу. 
На послематчевой пресс-конференции Раймо Сумманен, главный тренер омского "Авангарда", выразил свое недовольство исходом матча и предположил, что "если бы мы не пропустили первый гол, все было бы иначе. Мы недовольны результатом, особенно недовольны тем, как пропустили первый гол, совершили грубейшую ошибку и дали Магнитогорску шанс вернуться в игру", цитирует наставника омичей пресс-служба ХК "Авангард".
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina30.01.2012 12:10:02
Да,расписуха у нас веселая,еще в пятницу дома,в воскресенье на междусобойчик к магнитам и опять домой.Эт,канешно,гораздо веселее той игры,что мы показали.И вроде в атаке,и вроде владеем ну типа преимуществом,а толку чуть.Честно,када с третьей попытки забили в большинстве,да еще Червус,я подумала:\"Вот он,отправной момент,сейчас все и начнется.\"Началось,да не то,что ждали.Плюха-с в наши ворота,господа,опять при полном неадеквате защей,такое впечатление,что им как-то резко,сразу,отключают мозги.Или наоборот включают....Ну тут как-то все неопределенно.И оказалось,что у Аахонена тож закончилась голевая засуха именно с этой шайбой,так что кто наколдует быстрее.Магниты,хоть ни в чем нам не отказывали,смогли подшустрить,а че нет,если пас прямо на клюшку Буту и уже 2-1.После этого Рамка поехал отдыхать,ну и правильно,ведь всех косячников на лавку не кинешь,просто играть некому будет.Ну мы опять шашки наголо и вперед,базара нет:и в зоне зависали,и по воротам лупили,моменты были у всех.Господи,а как Первушин-то по шайбе промазал!Это был такой верняк!А Попов не добил...,зато как его нежно к груди прижимал Кукконен!Типа,Саня,ты че,все свои,успокойся.Саня и успокоился.А сколько моментов у Фрола,Волкова,Червуса,перебросали,по вбрасываниям норма,все,все было,только гола не было,как будто на нас заклятие наложили:\"Не забий!\".И что самое смешное,магниты вроде в обороне и вдруг уже вдвоем супротив нашего Кузи,который токо-токо в воротах обосновался.Они так растерялись,что стали друг другу шайбу пихать,типа:\"Забей ты,не лучше ты..\"В результате никто,на наше счастье,не попал.И вроде материть наших не за что,а с другой стороны создается впечатление,что все не играют,а доигрывают сезон,ну разве что кроме Сумки,Калины,Пивцы и еще некоторых.Как будто команда уже умерла или на последнем вздохе.Народ уже высказывает мысли,что Авы просто не будет,популяризации папы не помогает,нах деньги палить,вон щас волейболом займемся.Не знаю,на сердце хреново и даже(крамола!)смотреть встречи Авангарда желание пропадает,и чем дальше,тем стремительнее.И по ходу не только у меня,раз пошла реклама:\"Все на Арену,не пропустите и т.д.\"Наваливается какая-то безнадега...Ладно,спишем ее на авитаминоз и попробуем еще надеяться,хотя мулька,что нам все равно с какого места в ПО выходить,смешна,мы не тянем ни против Магнитки,ни против Барсов,а уж про Сало с Трактором молчу.Тоска,над головой доска и на крючке...Многие болелы просто ждут следующего сезона,новой команды,новой игры и чтобы никто не лез своими маразматическими мозгами.Вот так как-то.
0
0
El31.01.2012 08:34:19
Продолжил СЕРИЮ!!! А разве бывают серии из 1 события? БК в своем стремлении лицезреть и, соответственно, вещать максимум негатива все больше теряет адекватность...
0
0
LeTruk31.01.2012 09:52:23
2:El
Вообщето это второй проигрыш подряд.
0
0
yakuchina31.01.2012 09:56:59
Не обижай человека,ведь они же простые жители,хотя иногда мне кажется,что простейшие..Надо же,даже до 2 считать не умеет,сердешный,а плеваться научился.Ну,дурное-то дело нехитрое.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru