Новости. Омск
bk55.ru

Власти Омской области просят всех желающих помочь им с изгнанием коррупционеров

15-12-2016 20:13:46

Чиновники устроили обсуждение соответствующего законопроекта.

Речь идет о законопроекте «О противодействии коррупции в Омской области». Его разработало Управление губернатора по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Документ не уникальный – проект «подготовлен  в соответствии с федеральным и областным законодательством в целях совершенствования правовой основы противодействия коррупции в Омской области и направлен на регулирование отношений, связанных с реализацией на территории региона государственной политики в области противодействия коррупции», комментирует облправительство.

Проект закона предложен для независимой антикоррупционный экспертизы, его можно посмотреть здесь

Учитывая, что качественная подготовка этого  правового акта  «имеет большое значение для целей эффективного противодействия коррупции, затрагивает интересы различных органов, организаций и общественности, Управление губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений предлагает рассмотреть его» и в случае наличия замечаний и предложений направить их по адресу электронной почты: VBezhin@agp.omskportal.ru.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru